Перейти к содержанию

Renault ClioII


Рекомендуемые сообщения

Ребят, решил новую тему не создавать - вопрос по поводу такого же аппарата:

Для данного блока реально ли вообще отключить иммо (какой программой отредактировать или отдельно покупать у кого прошивку безиммовую) просто неделю машинка уже стоит, а в глубинке нашей с запчастями туго, только до ближайшего города и в этот долбаный EXIST и опять ждать неизвестно сколько.

 

Флешку считал, может кто подскажет в каком направлении рыть?

 

Заранее спасибо!

Renault_CLIO_s110130032_SIRIUS_32N.bin

Ссылка на комментарий

у тебя sirius 32 а у меня 34 ,твой почистить под привязку и эмуль поставить

 

Допустим дамп я почищу под привязку ключей, а где этот эмуль взять лучше и какой? А то говорят одни подходят, другие не работают?

Ссылка на комментарий

у тебя sirius 32 а у меня 34 ,твой почистить под привязку и эмуль поставить

 

Вот знал бы как это сделать, - опыта с иммо маловато пока, даже программ не знаю никаких по этому делу =(

А безиммовых прошивок случайно нет на такие блоки как наподобие под "Д42" сириусы?

Ссылка на комментарий

Вот знал бы как это сделать, - опыта с иммо маловато пока, даже программ не знаю никаких по этому делу =(

А безиммовых прошивок случайно нет на такие блоки как наподобие под "Д42" сириусы?

 

Ты бы открыл отдельную тему?? Глядишь и твой вопрос решился бы.

Ссылка на комментарий

ещё и эммуль надо подобрать правильный , эбу есть по кану работают с бодиком , а есть по одному проводу , у техника проц с поддержкой каншины , нужно смотреть в эбу наличие кантранссивера , если он там есть то 100% эбу кановый , в плане связи с бодиком(а может и не только) , кароче есть нюансы))

 

CAN-трансивер в блоке ЕМS3132 на микрухе АТIC39-B4 A2C08350 - это он?

Ссылка на комментарий

Ты бы открыл отдельную тему?? Глядишь и твой вопрос решился бы.

 

Стараюсь придерживаться правил =)

Завтра надеюсь, что все-таки смогу "дым пустить" - выражаю отдельную огромную благодарность Frenksinatra за то, что направил на путь истинный!

 

Теперь как запущу авто - буду просиживать за компом в мануалах для более детального изучения данного вопроса!

 

Всем большое спасибо за помощь и внимание!

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

не помню , фото дай , покажу !

Эсли открыть крышку нижнюю и расположить разъемом к себе, то она в правом нижнем углу на фото, правильно?post-21887-0-93359300-1392313061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Эсли открыть крышку нижнюю и расположить разъемом к себе, то она в правом нижнем углу на фото, правильно?post-21887-0-93359300-1392313061_thumb.jpg

нет !

она с другой стороны , 8 ногая.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...