Перейти к содержанию

Помощь начинающим


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я начинающий диагност,пока что клиентская база-это наши "тазики" хочу на них набраться опыта.Так вот о чем хотел спросить,приобрел себе CombiLoader хочу начать прошивать ЭБУ без вскрытия,подскажите как заказать прошивки желательно в складчину и где найти инфу пошагового обучения чтобы не завалить мозги.

Ссылка на комментарий

Эк сразу и прошивать...))) Для начала хоть правила форума почитать бы не мешало(аватар сменить) Прошивки тут покупают у автора Паулюс-пиши в личку ему.А инфы на форуме да и вообще в сети навалом. А коли купил комбик-внимательно читай хелп к нему-там вся нужная информация есть.

Изменено пользователем STKALG
Ссылка на комментарий
,подскажите как заказать прошивки желательно в складчину и где найти инфу пошагового обучения чтобы не завалить мозги.
Все складчины здесь, по тазикам, ты уже проипал))) Теперь только в личку к Паулюсу. А обучения "как не завалить" нет, но есть много тем, как завалили, поэтому читай (кури форум) и не повторяй ошибок))

 

Кстати, на каком уровне диагностика? Раньше чем занимался?

 

(аватар сменить)
Ну хоть остальное заполнил, уже молодец))) Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Извиняюсь,если что то сделал не по правилам форума,а с аватаром косяк какой то не могу загрузить вечером ещё раз попробую.

Диагностика далеко не на высшем уровни занимаюсь этим второй год,но с финансовой проблемой только сейчас решил преобрести комбик и посталовского4 думаю с этим оборудованием полегче будет работать))) На данный момент справляюсь одним сканматиком. До диагностики чем только не занимался,но часто помогал другу он моторист когда у него завал на работе,так что в машинах кое что понимаю))) Да и за год работы диагностом уже кое какой опыт приобрел))))

Спасибо за совет обращусь в личку к Паулюсу надеюсь не откажет))))

Ссылка на комментарий

Похоже ща Паше мозх разрушат... Посоветую прежде чем задавать вопросы Павлу, покурите форум, хелпы, определитесь что хотите, какие блоки, прошивки и тд, потом уже с конкретным вопросом ... Почему без вскрытия? Бошик 797 не получится, а вскрыть несколько сек, а их может каждый второй быть. В старых бошах м154 надо ППЗУ выпаивать, впринципе научиться не проблема, мне сын школьник это делает, потому как я не успеваю и не одного блока пока не убил. Вот как то так...

Ссылка на комментарий

Паше мозг разрушать не буду! Спасибо за совет,но я так и хотел,прежде чем обращаться к нему,покурить форум! А по поводу бош 1.5.4 не сомневаюсь,что ваш сын это легко делает,но у него рядом есть хороший учитель который показал на практике как и что делать,а когда все знаешь по теории немного страшновато!))) Конечно в будущем мне тоже будет смешно над собой,что боялся такой элементарщины))))

Ещё раз всем спасибо кто откликнулся!!!!!!

Ссылка на комментарий

Все придет с опытом, главное желание. Раньше небыло информации практически никакой, сейчас инет очень спасает. Потихоньку научитесь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...