Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа. На классике с контроллером М73, I327RD08, замкнула катушка зажигания и в контроллере сгорел ключ и низкоомный резистор(такой зелененький). Катушку заменил, впаял ключ и резистор-всё заработало....., но появилась ошибка Р0560 -Низкое напряжение системы. Ошибка весит постоянная и не сбрасывается. По диагностике всё нормально: напряжение бортовой сети 13,6 , опорные напряжения датчиков в норме. Подкинул Я 7.2 -ошибки Р0560 - НЕТ. Парни, пожалуйста, кому не в лом уберите флаг ошибки из прошивки

Благодарен.

Ссылка на комментарий
впаял ключ и резистор-всё заработало..
А что впаял? Хотя странно, он же на входе ГР нюхает питалово... еепром там ваще боком, вроде))) Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

... еепром там ваще боком, вроде)))

так то оно так, согласен что "боком",

У меня такого случая ещё не было, но для чистоты эксперимента я бы попробовал

очистить епром.

Ссылка на комментарий

@toly, вместо того, чтобы найти причину ошибки, маскировать её в прошивке.

На Я 7.2 все работает достойно, а на М 73 торчит Р0560. Визуально на плате чисто. Как быть? Выслать на ремонт в куда-нибудь?

Ладно, разговор не о чем......

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...