Перейти к содержанию

Opel Vectra B 1.8 1998г.в. горит пред 20А под капотом


drive1

Рекомендуемые сообщения

Притащили вектру Б, уже после СТОшки, там следы ремонта на релюшках БН и рядом с ним которое, искали где замыкает, отрезали цепи.

Когда притащили ко мне то авто не заводилось, предохранитель под капотом на 20А желтый перегорает при включении зажигания.

Я пошебуршил в проводке, просто в моторном отсеке все провода шевелил, теперь предохранитель не перегорает, авто завелось.

Хозяин говорит что уже так было, якобы после той СТО тоже авто завелось, поехало и через 100 метров заглохло.

Как я понял по схеме это пред на систему впрыска, и Бензонасос.

Может есть какое то больное место у вектры Б где может перетереть провод на массу. Если нет придётся потрошить всё под капотом и осматривать. Там кроме Бн все датчики питаются от этого преда, клапаны, активаторы.

Ссылка на комментарий

его тоже шевелил и отцеплял, всю проводку пошевелил, после этого начала работать.

Первым делом тоже к зонду полез, шевельнул провод вроде не прилип. Сегодня более детально посмотрю.

неисправность плавающая, то есть замыкание то нет.

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

Изоляция на проводах форсунок посыпалась. Там она в пластиковом коробе сверху двигателя. проблема старых жопелей и мерседесов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...