Перейти к содержанию

BCM Chrysler Voyadger 2001


Рекомендуемые сообщения

Напряжение какое между деталькой.. Там походу с одной стороны +плюс а с другой -минус..

Качество плохое ..не вижу детали (((

Ссылка на комментарий

это варистор для защиты по питанию. Кстати, что значит "3.3 в"?

 

P.S. Поправьте профиль и аватар обязателен иначе будет выписано предупреждение.

Ссылка на комментарий
Кстати, что значит "3.3 в"

это 3.3 вольта )))) Читай что Миха выше написал... и что я задал вопрос ему...

Это не похож на варистор.. это скорее дросель..защита от помех...

Ссылка на комментарий

у меня есть на столе такой блок, не конденсатор точно. Я завтра прозвоню на какие ноги разъема выходит, но на кондере вроде 35V написано, маловероятно что там будет 3.3V, скорее +12

Ссылка на комментарий

щас распутаем :).

Короче, это не индуктивность, если вы хотели написать 3.3 uH то нет. Это на 99 процентов варистор. Дорожка, через развязывающие диоды, выходит на 5 и 7 вывод разъема С2 (зеленый). Там +12 и зажигание.

Для проверки и ремонта блока, просто выпаять, для эксплуатации лучше установить новый.

Ссылка на комментарий

щас распутаем :).

Короче, это не индуктивность, если вы хотели написать 3.3 uH то нет. Это на 99 процентов варистор. Дорожка, через развязывающие диоды, выходит на 5 и 7 вывод разъема С2 (зеленый). Там +12 и зажигание.

Для проверки и ремонта блока, просто выпаять, для эксплуатации лучше установить новый.

Блок рабочий(проверяли на машине) - не работает только приборная панель. Тот блок что у тебя есть - он мертвый или что ?

Ссылка на комментарий

что значит не работает приборная панель? С чего решили что приборная панель не работает из за проблемы с BCM?

Мой блок рабочий и причем здесь состояние моего блока? Еще вопрос, вы чините свою машину или клиенту?

Ссылка на комментарий

Свою. По схеме все завязано на этот блок. С момента как спалили по питанию - вообще ничего не работало. Питание восстановили - заработало все кроме панели приборов.

Ссылка на комментарий

в этом авто щитку нужно три сигнала, земля - 13, питание - 6 и pci bus - 9.

если авто заводится и на панели есть питание, то скорее всего привет панели.

Я еще раз повторюсь, нам в каком ключе вести беседу, вы на сто работаете или как хобби? Какое оборудование есть? Есть ли диагностика и схемы на авто?

Ссылка на комментарий

Сто в "свое" (Казимирка знает).Диагностика и схемы есть.Ремонтирую свою машину. Дело в том что на крайслере BCM - управляет светом и пр. фигней типа панели,печкой, музыкой и т.д. а PCM управляет только стартером и мотором. машина заводиться, свет работает, музыка тоже, только не загорается панель.- не работают приборы, контрольные лампы не загораются - работает только подсветка(вместе с подстветкой магнитолы и всего остального).Если есть скайп проще в скайпе пообщаться.

Ссылка на комментарий

скайп Danil10077

в пользовании два америкоса я по ним фанатею :) так что может подскажу чего. Кстати у меня в Палехе отец живет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...