Перейти к содержанию

Продам Star Diagnosis Compact 3W


STALKER_NEW

Рекомендуемые сообщения

Продам компьютер Star Diagnosis Compact 3W, (можно в комплекте с головой и кабелями, за дополнительную плату) в хорошем, рабочем состоянии, с хорошей батареей, с установленными программами: XENTRY, DAS 07_2013, VEDIAMO_4.01.01 с лицензией, STAR FINDER, CDmedia, WIS, Disassemby Assistant, и устновленными калькуляторами XENTRY(для генерации пароля в специальных функциях в XENTRY), кальк FDOC, и другие кальки для XENTRY, DAS, WIS. Цена 1100 евро.

post-101547-0-27449300-1388950370_thumb.jpg

post-101547-0-18071800-1388950383_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сколько будет с головой? Я правильно понимаю, что она оригинальная?

С головой 1700 евро, голова китайская, переделанная, (серийник) кабель что к голове идет оригинальный, от головы к машинам китайские, нормального качества, и в отличном состоянии, оригинальная голова померла смертью храбрых, быстрее и легче было купить китайскую, чем ремонтировать оригинал, тем более, что по качеству, если посмотреть внутри, китайская сделана, более качественно, ПАРАДОКС ! А комп оригинальный.

Ссылка на комментарий

Что-то за китайский б/у мульт 600 евро не много?.

Он хорошей сборки, (кирпич) это не тот китай что продается для СНГ, (тут много китайских вещей, но по качеству сильно отличаются, с теми, что нам продают в CНГ) В нем поменян серийник, и при желании можно поторговаться. а можно и сам комп купить, голова продается если уж клиент захочет.

 

На севере USA правда, а у нас в субботу было -15, в воскресенье 0, а сегодня утром +15, а завтра -12 обещают, во погодка )))

,

Изменено пользователем STALKER_NEW
Ссылка на комментарий

Да, хотелось бы оригинал и то, и другое. А что касается серийника, то зачем его менять,? Проще блэклист поменять, он же обновляется :) А то, например, у меня мульт до 12 года был в черном списке, а потом, вроде как, разблокирован :)

Ссылка на комментарий

Да, хотелось бы оригинал и то, и другое. А что касается серийника, то зачем его менять,? Проще блэклист поменять, он же обновляется :) А то, например, у меня мульт до 12 года был в черном списке, а потом, вроде как, разблокирован :)

что бы ведьма работала, для этого и серийник менял, а то тогда лицензии не делали еще для нее, ведьма у меня относительно давно была, это сейчас на каждом углу валяется, а полтора года назад еще ценилась.

да я же писал что внутри китайская, еще лучше и добротней сделана, чем оригинальная. Было с чем сравнить.

Tак можно и connectr привязать, можно переделать китайский connect за час.

Ссылка на комментарий

в режиме работы, часа полтора, могу точно проверить и написать точно, если нужно, покупал у дилера в Германии весной, 230 евро, плюс пересылка в USA

Ссылка на комментарий

Да, мне фиолетово кто и когда может забанить этот серийник. Я его использую с софтиной при которой он забанен :) Его разлочили в 2012 году.

Ссылка на комментарий

мне кажется спрятал бы серийник.а то точно будет в черном списке.dcar в етих вещах шарит

Так какая разница, по черному списку есть фикс, и нет проблем никаких.

Ссылка на комментарий

я вам предложил свою цену, за которую могу забрать. или переводчик плохо работает???

Переводчиком я пользуюсь, когда читаю китайский, а тут серьезный форум, а не привоз в Одессе, цена предложенная Вами нереальная, тог в пределах разумного уместен, а на шару я его не отдам !

Изменено пользователем STALKER_NEW
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...