Перейти к содержанию

Toyota Camry 2008. камера заднего вида.


Рекомендуемые сообщения

В багажнике есть разьем , видимо для штатной камеры , к магнитоле приходят эти же провода судя по цветам, но они не звонятся, гдето обрыв. Думаю что в этой комплектации нет каково то блока, через который эти провода проходят. Подскажите где их соединить , или не парится и кинуть свою проводку на камеру. Магнитола не штатная , с монитором.

post-42806-0-47591500-1388944557_thumb.png

Ссылка на комментарий

Тоже на короллу собираюсь ставить видеокамеру вместо одного фонаря освещения гос.номера....Почитал -подключается очень просто - "+" и "-" взять от фонаря заднего хода и только видео тянуть к магнитоле...

Ссылка на комментарий

@raslll, фотка у него видимо не совсем оригинал... с сайта какого-то взята.

@maxford88, напиши точные данные авто,что-то в упор не помню штатных камер в 2008 году, в америке тоже не видать, вот на рестайле- видал...

Ссылка на комментарий

с переди фотку выложи. такое ощущение что стоит уже камера. но не факт

Машины нет , фотку не сделаю, камера на этой машине не стояла, из багажника выходят пять проводов в общей серой оплетке и также приходят на магнитолу. В этой машине раньше стояла обычная магнитола без монитора.

 

@raslll, фотка у него видимо не совсем оригинал... с сайта какого-то взята.

@maxford88, напиши точные данные авто,что-то в упор не помню штатных камер в 2008 году, в америке тоже не видать, вот на рестайле- видал...

Точных данных нет , просто хочу на будущее узнать, если такая же попадется.
Ссылка на комментарий

Тоже на короллу собираюсь ставить видеокамеру вместо одного фонаря освещения гос.номера....Почитал -подключается очень просто - "+" и "-" взять от фонаря заднего хода и только видео тянуть к магнитоле...

Это все понятно , тоже ставил камеру не раз, просто я подумал , чего провода тянуть если они есть, а вот не фига.
Ссылка на комментарий

и зачем тогда писать про год?

видимо оно уже рестайл.

вот кой-чего:

Судя по схеме, провода проходят через блок навигации ,а его как раз и нет, а в каком месте он должен находится?
Ссылка на комментарий

Судя по схеме, провода проходят через блок навигации ...

что значит "через"??? они в нее и идут...

 

... блок навигации ,а его как раз и нет, а в каком месте он должен находится?

ну так там и находится:

... к магнитоле приходят эти же провода судя по цветам,...

насколько понимаю, то Чтатная нави в камри- это один моно-блок с "головой"

есс-но, если "гадания на кофейной гуще" верны...

Ссылка на комментарий

@maxford88, чего куришь?

откуда такой вывод?

ну ладно- цвета проводов одинаковые, но то, что названия у сигналов разные- не настораживает?

 

надоело мне уже мануалы копировать, обзаводись уже ими сам и истЧи....

 

вот, напоследок... сноска со "звезочкой 1"- удовлетворит? назначение этих блоков: "потом в стерео адаптер ,а потом в мультимедиа" уже проясняется?

post-36672-0-06060200-1388948664_thumb.jpg

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@sashali, спорить не буду, но в те года я вроде как был связан с тойотой...

и ни разу не видел камри с камерой, вот на рестайле- бывают (но там год уже наверное 2010). в родной мануал лень рыть, но в аллдате по тем годам тоже не видно. (да и ТС особо не утруждался указать точный год и рынок )

 

ЗЫ. чего там теана, в Р12- вон сколько всего напихали...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...