Перейти к содержанию

geely emgrand ec7


Рекомендуемые сообщения

Geely Emgrand ec7 2013г. Что ждать от такого авто?

 

Это прям какой-то китайский мерседес по внешнему виду. Но салон крайне прост. Наверное там КАНом не пахнет, но вдруг. Или все же ДС?

Хотелось бы найти меандр на приборной панели.

 

Спасибо.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Приедит ,щелкни салон а то друг хочет купить

и посмотри на двигатель как сделан интересует качество сборки

 

У нас таксисты ездят на таких. Довольны

Ссылка на комментарий

Приедит ,щелкни салон а то друг хочет купить

и посмотри на двигатель как сделан интересует качество сборки

в максималке салон очень даже ничего, а двигло вроде как с тойоты содрали
Ссылка на комментарий

"вроде как", "содрали"....

да скажиТе прямо- хрюн оно!

то, что при подключении ДК попутали местами разъемы- это яснодело- ерунда...

например- подойди, открой багажник и попробуй его загрузить\разгрузить...

делают видимо из консервных банок...

"страшный" треск в повороте, мне показалось от АБС, а хозя считает, что от компрессора кондея (я ее в тот момент вовсе не диагностировал, просто меня на этом уЁище подвозили... хотя и не старое оно

 

ЗЫ.НАХ этот чинАпром :bue: , хотя по-началу, чисто при первом взгляде на форму, емгранд вроде и уже напоминает машину... да и что там у них за пихло? полтораЛитра что ли?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

У нас в городе их видимо невидимо, и все такие морды лица хозяев довольные.... сквозь стекло. Половина, верно, таксы.

Одна грозится на омоложение заехать, все никак. Глянуть интересно что там.

Ссылка на комментарий

Являюсь больше года владельцем такого чуда... Никогда не думал, что будет китаец. За время эксплуатации замечаний у меня нет. Салон китайского производства заметно отличается материалами от россиянки. Двигатель содран с Короллы, ходовка от нее же. На 1.8 движке БОШ7.8. Естественно не кановый. Остальные дела по кану, ну скандоком подцепиться не смог. Хоть есть VVT, но шить нужно обязательно - на стоке низа довольно слабые.. мое мнение - не плохая альтернатива не дорогим корейцам.

П.С. Прошил около 60 таких машинок - отзывы положительные - делается по диагнозе комбиком или чиплодырем. Прошивки взаимозаменяемые (мне попадались четыре различных стока). Пользуюсь поделками Эдика Мирувора и Миши MLG. Расход по трассе до 7 литров, по городу - от города и водителя (у меня в районе девяти) Вроде все в двух словах.

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий

Одна грозится на омоложение заехать, все никак. Глянуть интересно что там.

 

 

Под задней крышкой нашел 93c66. Программатором при клиенте не полезу.

 

post-30459-0-53474300-1388686111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да, да за щитком ДС!

 

В общем есть на авто ДС, и на приборке есть сигнал с него(желтый провод), но она этот сигнал не использует.

Я хотел за приборкой с разрывом сделать, но бесполезно.

Тем не менее сигнал скорости берется с датчика, далее видимо уже ЭБУ мотора транслирует по кан.

 

Одним словом мотается с датчика, но непосредственно приборку мотать не получится.

 

Авто свежее. Конец 2013. Может на более ранних не так. Не знаю.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...