Перейти к содержанию

Nissan Pathfinder


mihailsat

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Столкнулся с такой проблеммой. Приехал Пафик 2013 года на смотку. Думаю ща за пятьсек сделаю. Снимаюи вижу вистеон на базе 9s12xhz,контрольных точек не нашел. Залез в дату по процу-вызвонил-подключил Упу и тишина.Не читает. Вопрос-есть ли на этой панели нюансы по подключению?Мож BDM закрыт?

Машину пока отдал. Приедет через пару дней.

Спасибо

Ссылка на комментарий

ноги поднимали? бывает на XHZ reset просит повесится, на Nissan не попадались, а вот на форде из 10 один обязательно повыёживаться захочет

Ссылка на комментарий

Хоть бы фотку панели выложил, мы бы поискали.

Да вот не догадался сделать. Может Упа не может одолеть этот проц. I-prog поломался.

Ссылка на комментарий

наверно плохо искали контрольные точки... или контрольные дырки))) рядом с дырками есть искомые точки, только чуть не в привычном виде...

Ссылка на комментарий

Тоже не смог сегодня прочесть авто 2011г ,

Точки вызванил 6 пятачков одна тройка смещена относительно другой, пробывал I prog , прога написала что возможно установлено SEK биты,

Упой не успел чел торопился

Есть ли у кого опыт чтения таких досок, Возможно ли что бдм закрыт?

Ссылка на комментарий

Точки есть, как уже написано выше, рядом с отверстиями. На них все что надо приходит и упой читается без каких либо проблем ничего не поднимая.

Смотри

post-16550-0-12238600-1387999248_thumb.jpg

Изменено пользователем QWERT34
Ссылка на комментарий

Goga, при всём уважении, какой кварц? упа без всяких яких и кварцев влёт))) может кварц к омеге актуален, н тут я пас... один тутошний умник взял у меня на денёк омегу, да так и зажал... денёк уже 3 года длицца)))

Ссылка на комментарий

Goga, при всём уважении, какой кварц? упа без всяких яких и кварцев влёт))) может кварц к омеге актуален, н тут я пас...

Хе, хе...., наверно потому так и флеши УПА пишет в процах, что ей пох на 8 или 7.9 кварц стоит. Ляписин тоже при установке 8 и прочитает, а вот записать хрен даст, извольте или установить 7,9 или определить скорость.

Ссылка на комментарий
эти процы по умолчанию с закрытым идут..так что пилите...

 

Пашка ты что курил ? ))))) Никогда на ниссанах процы не закрывали.

Ссылка на комментарий

Пашка ты что курил ? ))))) Никогда на ниссанах процы не закрывали.

нисаны я не делал на этом проце, но

все что попадалось на новых фордах, именно XHZ, а не старые H, DP- все были закрытые, ну или упа почему то не брала их у меня.

даже после открытия и записи R270-м, он становится закрытым автоматом((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...