Перейти к содержанию

peugeot 407 2008 солярка стекает в бак


Рекомендуемые сообщения

насос- форсунки.

Не ставили они такое чудо! )))

Простая замена фильтра топливного может исправить ситуацию. Всегда продуваю штуцера разъёмов и смазываю спрей-силикон.

Ссылка на комментарий

НЕ НАСОС ФОРСУНКИ... ОШИБСЯ. фильтр и так свежий. чисто все, аккуратно

 

Заливаю на подачу на насос- утекает все в обратку. Это нормально?

 

ЕСТЬ ли тут подкачивающий насос?

Ссылка на комментарий

ЕСТЬ ли тут подкачивающий насос?

Это у тебя надо спрашивать.))) Точнее данные нужны.

Если есть груша подкачки, то не будет эл.насоса.

Заливаю на подачу на насос- утекает все в обратку. Это нормально?

Это на рабочем моторе, или на заглушеном?

Номер с насоса (ТНВД) есть?

Ссылка на комментарий

груша есть, насос подкачки в тнвд по-ходу. Форсы комон ройл, обратка держит норм вроде. На эфире заводится- едет 150 легко. Стоит только заглушить- тут же не заводится. ТНВД снимем- номер наверное будет.... На заглушеном

Изменено пользователем djcocteyl
Ссылка на комментарий

Ниче не понял... У вас че машина тупо с ключа не заводится??? Завели эфиром либо бубном и работает. Глушим, пытаемся завести, а уже не заводится. Так?

 

Не спеши ничего снимать. Ща делов натворишь под новый год. Опиши более детально проблему.

Ссылка на комментарий

груша есть, насос подкачки в тнвд по-ходу. Форсы комон ройл, обратка держит норм вроде. На эфире заводится- едет 150 легко. Стоит только заглушить- тут же не заводится. ТНВД снимем- номер наверное будет.... На заглушеном

Разрежение подкачивающего насоса есть чем померить? обратку с форсунок тоже не плохо бы посмотреть.
Ссылка на комментарий

до груши из бака саляра есть? если нет то в груше обратный клапан недержит. а если уходит через обратку то для начала ищи подсос воздуха (щтуцера фильтра, насоса и обратка форсунок) Новый фильтр не значит исправный. а мож вентиляция бака забита? и вакум высасывает соляру :crazy:

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

Машину заводим на эфире- заводится. Только заглушили-больше не заводится. Обратку пробовал(с отключенными фишками крутить стартером) вытекло за 20 сек- грамм 5. На подачу подкючаю баклашку с солярой Грушей покачать норм тянет, начнаешь стартером крутить- в 5-10 раз меньше качает. Разряжение подкачивающего насоса оч маленькое(проверено пальцем ))) и баклашкой с соляркой) Подсос воздуха маловероятен -дули воздухом на подачу и на обратку. Мне кажется

?с накаченной грушей она и с подсосом воздуха завелась бы....

Изменено пользователем djcocteyl
Ссылка на комментарий

не то вы ковыряете. Снимай форсунки и вези сегодня ко мне. В течении минут 20 откатаем их на стенде. У меня с 308 пыжа 1.6 сейчас лежит 4 форсы. Всем 4-ем жопа. Похоже у тебя такая же ситуация.

Ссылка на комментарий

ну если на эфире заводится- с толкача точно запустится. С мертвой обраткой на форсунках- давило бы все в обратку. А тут даже на рампе давления нет! С удовольствием, привез бы форсы на стенд, но чувствую все сводится к насосу подкачки в тнвд

Изменено пользователем djcocteyl
Ссылка на комментарий

Скинули с форсунок обратку, сняли фишку, покрутили- не вытекает ничего, поставили фишки на место- тоже ничего не вытекло.

 

P.S. Потом машина завелась... С толкача с пол оборота запустилась.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пьянка так и не состоялась ^_^ ^_^ ^_^Машину у меня отобрали))) Так что я не до кого не добрался. :bh: хозяин машины комплект форсунок вроде заказал, и она поехала.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...