Перейти к содержанию

HYUNDAI GRANDEUR 2012.


keyvlad

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

пришел клиент сделать чип на авто запуск.

ключ не читается. пробовал TANGO . LS-7. Codereader 2. AdvancedCode evo.

что в ключе не знаю . вскрыть не разрешили.

может кто сталкивался с такими. если заказать оригинал то чем можно прописать.есть MVP PRO (оригинал) справится?

фото ключа прилагаю.

HYUNDAI GRANDEUR 2013. 001.zip

HYUNDAI GRANDEUR 2013. 002.zip

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток. пришел клиент сделать чип на авто запуск. ключ не читается. пробовал TANGO . LS-7. Codereader 2. AdvancedCode evo. что в ключе не знаю . вскрыть не разрешили. может кто сталкивался с такими. если заказать оригинал то чем можно прописать.есть MVP PRO (оригинал) справится? фото ключа прилагаю.

 

Игорь привет! А не рассматривал такой вариант, что эти машинки бывают без иммо? ;)

зы: это смарт-ключ?

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий

если заказать оригинальный ключ. реально его прописать? и чем?

Не было ещё на таком смарте такого авто. Но при наличии ключа можно пробовать MVP ориг по аналогии с Kia/Hyundai на смартах, и то третьим не положишь скорее всего.

Ссылка на комментарий

прикольно!!!. клиент оплатит ключик а прописать я его не смогу. :klas:

значит пока подождем. может что прояснится . либо так и скажу " хочешь попробуем .ты будешь ПЕРВЫЙ"

всем спасибо .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...