Перейти к содержанию

С Днем энергетика!!!!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех электриков и энергетиков . С ними жизнь становится светлей. А свет - это радость...а за радость не грех и выпить...Уря товарищи.:)

Ссылка на комментарий

Ох тыж плять,до сих пор хреново!!!!

Подрался с железнодорожниками(как бывший железнодорожник)!

Пойду наерно епну 50 грамм

Ссылка на комментарий

Так я уж пузырь допиваю!

А песды ужо позно....

Да я и так им сказал кослы епучие валите нах,и одному песданул прям в лом-у него аж шапка нах слетело....

Но самое интересное,тут вдруг откуда невозьмись какойто хрен начал орать что ЖДшники чмошники,причем все

Ну тут мне обыдна стало за них,я спросил "и бывшые",он ответил "да",ну я и ему по рогам надовал,докучи

Нех говорю тут нах,а сам морю их чет там больно много,думаю что тут в случае мнеписды,явно инжекторщиков нет\чтоб мне помочь....ну и пошол домой....

 

 

А самый прикол,я когда ему снарядил-1ому там ктот из толпы "наводчик контужен,скорость движения башни снижена"

А второму - когда --- "повреждение боеукладки",WOTовцы поймут,я чуть со смеху не умер....

 

А вообще хорошо,что роба у меня чтоль на пару размеров больше,чем я....драться больше ни кто не полез))))

Ссылка на комментарий

а кстати перед этик одного в снег лопатой забил реально почти попояс....лопата пластиковая Богатырь,еще первых выпусков,там ищ черенок сантиметров 6 в диаметре....вооще умора,он ибежать хотел я его этой лопатой сначало с ног сбил,а потом в снег забил,и главное говорю падай-досмертиж забью,а он не могу застрял.....

Пойду еще накачу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...