Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста решит проблему с турботаймер HKS Tupe 0


valik_rr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Помогите пожалуйста !

Сегодня поставил турботаймер HKS Tupe 0 Подключил на замке зажигания

1.знайшоа постоянный +

2.другий там где появляется + при включении зажигания

3 провод что на таймере на АСС НЕ подключал вообще

4 - корпус

5 провод на ручника тоже запитал у ручника (но когда опускаю ручник то таймер не отключается т.е. не реагирует , а когда провод видматую от провода ручника таймер не предпринимает отсчет а также глохнет сразу )

 

Все парцюе но ( не работает приборка , выскакивает ошибка и горит чек ошибка 0101 , 0111 , таймер не реагирует на ручник ) но зато работает штатный ЦЗ с ключа

Помогите пожалуйста решит

Ссылка на комментарий

ну во первых форум русскоязычный, и будьте добры писать по русски, а не русскими буквами

 

во вторых прочтите правила создания темы, потом продолжим разговор

Ссылка на комментарий
Добрый день Помогите пожалуйста ! Сегодня поставил турботаймер HKS Tupe 0 Подключил на замке зажигания 1.знайшоа постоянный + 2.другий там где появляется + при включении зажигания 3 провод что на таймере на АСС НЕ подключал вообще 4 - корпус 5 провод на ручника тоже запитал у ручника (но когда опускаю ручник то таймер не отключается т.е. не реагирует , а когда провод видматую от провода ручника таймер не предпринимает отсчет а также глохнет сразу ) Все парцюе но ( не работает приборка , выскакивает ошибка и горит чек ошибка 0101 , 0111 , таймер не реагирует на ручник ) но зато работает штатный ЦЗ с ключа Помогите пожалуйста решит
Видматуй всэ шо примотав викидуй !!! подальше !!! вставь сигу з турбо таймером и будэ счастье !!!!))) порцуе точнее ))) можно подробнее что за машина ? после чего щиток перестал работать ?
Ссылка на комментарий

Видматуй всэ шо примотав викидуй !!! подальше !!! вставь сигу з турбо таймером и будэ счастье !!!!))) порцуе точнее ))) можно подробнее что за машина ? после чего щиток перестал работать ?

Фиат Добло

Сига отпадает! Нужно решить эту проблему, Щиток перестал работать когда на турботаймере работает видимо так как как не подключил провод на АСС от турботаймера.

 

Вот нашел схему

 

Жгут замка зажигания:

+12 - красный

Зажигание 1 - оранжевый

Зажигание 2 - синий

Асс - синий/чёрный

Стартер - коричневый

 

А это турботаймера инстр.

  • Зелёный к +12В зажигания
  • Красный к постоянным +12В
  • Синий (провод турботаймера к проводу ACC положения ключа в замке).
  • Чёрный земля (подключается к любой точке массы, но если используется подключение с вариантом к лямбда зонду то к массовому проводу ECU).
  • Серый к концевику ручника.

 

А так я подключил

+12 - красный - 2

Зажигание 1 - оранжевый -1

Зажигание 2 - синий

Асс - синий/чёрный

Стартер - коричневый

Ссылка на комментарий

Видимо нужно Асс подключать! Что такое АСС

Зажигание 1 - оранжевый -1

Зажигание 2 - синий

может 1 и 2 зажигания соединить и запитать 1. Зеленый турботаймера??

Ссылка на комментарий

обратитесь к тому кто этим нормально занимается, вы не только не имеете познаний в этом деле, но и объяснить толком не можете, несколько раз перечитал и один хрен не понял

 

по принципу: я хочу вот так, нет не так, если так то получается вот так а мне так не нужно

Ссылка на комментарий

обратитесь к тому кто этим нормально занимается, вы не только не имеете познаний в этом деле, но и объяснить толком не можете, несколько раз перечитал и один хрен не понял

 

по принципу: я хочу вот так, нет не так, если так то получается вот так а мне так не нужно

Извините Но как мне вам рассказать правильно?

Я просто русского языка не знаю

Ссылка на комментарий

дожились, хохлы русский язык не знают, а как же Мы ВАМ обьясним что твоя-моя непонимает? обратитесь в установочный цент и там Вам установят турбо таймер в вашем городе

 

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...