Перейти к содержанию

Возьму схемы, платы за пиво


FinShark

Рекомендуемые сообщения

Subj, для тренировки пайки, с самовывозом.

А то паяльную станцию купил, а опыт не купил.

Хочу попрактиковаться над процами, различными чипами и т.п.

Желательно ЮЗ Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий

Мамки уже ищу на авито, но там по 1 штуке продают, а хочет сразу взять штук 3-5, видях 1-2, сетевых 1-2, можно сгоревшие БП, и т.п.

Попробовать может на Юнону прокатиться?

 

Ну и пока все еще ищу.

Ссылка на комментарий

Заедь в любой СЦ который занимается ремонтом компов и прочей бытовой дряни и попроси. я когда в СЦ работал мы хлам постоянно выбрасывали или на станцию юнных техников отвозили школоте тренироваться, у них этого добра немерено и отдадут за спасибо...

Ссылка на комментарий

Если за пиво, то садись в 45 маршрутку(она то Юноны до Купчино едет) и приезжай, есть у меня пара матерей и всякий другой хлам)))

Сейчас поеду ОВ-шку ставить в гараж, потом мог бы проскочить до Купчино. Можно номер телефона в личку?

Ссылка на комментарий

кроме станции купи хороший флюс, трубчатый припой и лупу ,насадки на паяльник для пайки микроволной-залог хорошей пайки еще забыл добавить пинцет

Ссылка на комментарий

кроме станции купи хороший флюс, трубчатый припой и лупу ,насадки на паяльник для пайки микроволной-залог хорошей пайки еще забыл добавить пинцет

Все это есть, спасибо.

 

Если за пиво, то садись в 45 маршрутку(она то Юноны до Купчино едет) и приезжай, есть у меня пара матерей и всякий другой хлам)))

Спасибо за платы, завтра приступлю к экспериментам. Приятно было познакомиться.

Ссылка на комментарий
Приятно было познакомиться.

Аналогично, тещё отдельное спасибо за огурчики, божественные!!!

И от моей жены спасибо, что забрал лишний хлам, мне же выкинуть жалко))) А на благое дело отдать самое то)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Кстати, забыл сказать, можно ещё по автосервисам прокатиться, там много забракованых мозгов можно найти. Рублей за 500 можно купить, особенно если утопленник калиновский.

Ссылка на комментарий

 

Аналогично, тещё отдельное спасибо за огурчики, божественные!!!

И от моей жены спасибо, что забрал лишний хлам, мне же выкинуть жалко))) А на благое дело отдать самое то)))

Пока плат хватит, спасибо. А огурчики, да. Показал супруге, она как всегда повторила: "Говорила тебе, что у моей мамы самые вкусные соления"... ладно моя маман такие форумы не посещает. :-)

Ссылка на комментарий
ладно моя маман такие форумы не посещает. :-)

А если и прочитает? Моя мама с моей бывшей рецептами менялись, в итоге, у обоих офигенные огурчики и помидорчики!!!

Но чет мы от темы отошли)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Аналогично, сколько хочешь, только зная нашу почту, пока дойдет будет скорее всего уже не актуально. Если нужно, пиши с тебя только оплата пересылки

Изменено пользователем sergey1001
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...