Перейти к содержанию

Alfa Romeo 164 ,1994 года ,3 литра схема


bus-32

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!подскажите пожалуйста или пните в нужном направлении!после переборки утеряли одну косу, вернее она присутствует ,но она была в очень плохом состоянии, порвана ,кусками сгоревшая!я ее восстановил!

машина не заводится, схватывает , стреляет но никак!из этой косы не могу разобраться с датчиком массового расхода воздуха, может подскажете на какой его можно заменить на Вазовский например, есть подозрение что родной не работает, да и с распиновкой на родном не могу разобраться!есть подозрение , что когда восстанавливал косу на катушки попутал порядок подключения разъемов к катушкам!может есть у кого схемы на этот аппарат ,распиновка ЭБУ?

буду благодарен любой информации!

Ссылка на комментарий

тебе сюда http://www.alfisti.r...4271219847f0b4b в раздел ,,Создаем каталог нужной информации!,, у самого 164 2,0TS

Изменено пользователем мурзик2
Ссылка на комментарий

ок фото сделаю!хозяин мне рассказывал, что начнет она у него плохо заводиться, он берет карандашом по дорожкам поводит и она заводится!

 

Плин... Питание, масса, сигнал... Если дорожка протерта, ослабить винты и сдвинуть плату.

А вот за схемы спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...