Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! По роду деятельности русские машины никогда не брал, но тут обстаятельства не много поменялись. В общем вопрос таков, объясните что нужно купить что бы без проблем прошивать ЭБУ Вазов. Интересует самый простой способ. Если кто занимается продажей шнурков и программ для такого вида вещей - жду. Спасибо.

Ссылка на комментарий

продажей не занимаюсь, но для Наших авто использую пак загрузчик

вроде прост в использовании

Изменено пользователем bus-32
Ссылка на комментарий

продажей не занимаюсь, но для Наших авто использую пак загрузчик

вроде прост в использовании

 

А можете более подробно всё описать? Я перепрошивкой никогда не занимался, максимум INPA DIS VAG COM/. Спасибо.

Ссылка на комментарий

что именно вы хотите извлечь из перепрошивки?

вы наберите в яндексе пак загрузчик плюс combiloaer!

если конкретно будут какие то вопросы если не поймете отвечу!берите именно его не пожалеете!

Ссылка на комментарий

что именно вы хотите извлечь из перепрошивки?

вы наберите в яндексе пак загрузчик плюс combiloaer!

если конкретно будут какие то вопросы если не поймете отвечу!берите именно его не пожалеете!

 

Например перепрошивка с целью поднятия мощности или же наоборот для уменьшения расхода, или для устранения каких нибудь болячек на авто, или для отучения иммо. В основном для этого.

Ссылка на комментарий

чето ты дорогой вариант предлогаешь. берешь к-лайник за рубль и шьешь им тазы вдоль и поперек.на форуме все разжованно по этой теме

Ссылка на комментарий

тогда пак загрузчик и комбик во всем этом поможет!если купите по программе потом расскажу

 

Спасибо! А не подскажите где покупали? И ещё интересно вот смотрю на фото всех этих адаптеров, а как это всё к ноутбуку подключить? Что то я не увидел USB разъёма...

Ссылка на комментарий

Интересно цены отличаются, тут он 16000 а на других сайтах по 6000, в чём разница?

посмотри что может местный и что может за 6000. вопросы отпадут.
Ссылка на комментарий

есть наше оборудование , но и вопросы к этому оборудованию есть!

Ему, для начала, за глаза и за уши))) http://motor-master.ru/products

Надо ещё набрать, в поиске, опенбокс от Роя. Он, кстати, здесь. И нах никакие хрюнские прогеры не нужны.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Уважаемые гуру! Наставьте на путь истинный) Газели шить не собираюсь) Достаточно будет того что я писал, цену конечно хочется по меньше, так как и за 6000 рублей он у меня не окупится, если есть простые и понятные варианты буду рад!

Ссылка на комментарий

так я тебе сказал простой эфективный и дешовый.тульский загрузчик тоже неплох.

 

Разъясни пожалуйста, я не совсем в этом соображаю, или ссылку кинь...

Ссылка на комментарий

в поиске забей к-лайн адапдер и читай все темы что и как он может все вопросы отпадут . вот авторитетный чел electric у него можно его приобрести я думаю. здесь он продавал http://www.oktja.ru/...пторы-в-питере/

Изменено пользователем alexvrn44
Ссылка на комментарий

в поиске забей к-лайн адапдер и читай все темы что и как он может все вопросы отпадут . вот авторитетный чел electric у него можно его приобрести я думаю. здесь он продавал http://www.oktja.ru/...пторы-в-питере/

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...