Перейти к содержанию

Chevrolet Lacetti 2011г. седан


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Кто пробовал ставить подушки от Лачетти хэтчбэг на Лачетти седан? Они одинаковые? Возможно ли поставить подушку пассажира, а потом перетягивать панель?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Как я понял там если нет боковых подушек, то и датчиков нет боковых. А фронтальные подушки срабатывают от датчика, который стоит в самом блоке. Так?

Ссылка на комментарий

Как я понял там если нет боковых подушек, то и датчиков нет боковых. А фронтальные подушки срабатывают от датчика, который стоит в самом блоке. Так?

да.

Ссылка на комментарий

Думаю что, если перетягивать панель, то подушку пассажирскую не стоит ставить. Т.к. в случае ее срабатывания, перетянутая панель может нанести дополнительные травмы... Поэтому если ставить новую подушку, то и панель целую...

Ссылка на комментарий

лача 2011 это может быть и круз (корейская дэу ласети премьера) вы бы конкретней про кузов сказалибы, если старый то там боковых нет, но ремни могут быть тоже, а так подушки должны быть одинаковые,

Ссылка на комментарий
лача 2011 это может быть и круз (корейская дэу ласети премьера) вы бы конкретней про кузов сказалибы, если старый то там боковых нет, но ремни могут быть тоже, а так подушки должны быть одинаковые,

Лачетти, которая не круз. ))

Ссылка на комментарий

Думаю что, если перетягивать панель, то подушку пассажирскую не стоит ставить. Т.к. в случае ее срабатывания, перетянутая панель может нанести дополнительные травмы... Поэтому если ставить новую подушку, то и панель целую...

Не согласен, видел взорваную панель каторая уже перетягивалась, так она открылась тагже как и должна была открыться.

Всё зависит от мастерства кто тянет, а тагже от материалов используемых при ремонте.

Изменено пользователем kolykin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не согласен, видел взорваную панель каторая уже перетягивалась, так она открылась тагже как и должна была открыться.

Всё зависит от мастерства кто тянет, а тагже от материалов используемых при ремонте.

Регулярно вижу как их перетягивают, если посмотреть на те элементы которыми укрепляют взорвавшееся место, можно сделать вывод что ставить подушку под такую панель не безопасно...
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...