Перейти к содержанию

Priora M17.9.7 потеряны ключи


m518

Рекомендуемые сообщения

Нужно прописать ключи.Я так понимаю что в Трикор надо залить чистый не обученный еепром и +комплект ключей в котором есть обучающий ключ.ПО блока B574DB03.Для трикора в наличии только галлета 2..

Ссылка на комментарий

Получаеться надо брать безиммовую,лить комбиком(модуль у меня на трикор не открыт).Клиентос хочет чтобы как раньше было,чтобы родной ключ и радиоканал работал.Я так понимаю что без прописки иммо радио не будет работать..

Ссылка на комментарий

"Чужим" может не прокатить. Tango генерит красный ключ на 7936. В моторный и в "норму" не обученный eeprom, затем стандартной процедурой обучение. Ключ с радиоканалом, тоже должен быть новым. Делал сто раз.

Изменено пользователем denischernikov
Ссылка на комментарий

В моторный и в "норму" не обученный eeprom, затем стандартной процедурой обучение. Ключ с радиоканалом, тоже должен быть новым. Делал сто раз.

 

 

В норму то зачем лезть??

Думаю достаточно залить чистый eeprom...

Ссылка на комментарий

Галеттой в моторник залил необученный еепром,в комфорт тоже не обученный.Авто завёл.Кнопки прописал.

Всем спасибо за участие.

Ссылка на комментарий

4 т.р. по работе.Х.з много или мало,обзвонил знакомых кто в теме,3.5-4 т.р.берут.

зы.от нормы..APS6EEPCLEAR_PRIORA.eep

Изменено пользователем m518
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...