Jump to content

Nissan Primera Р12 2001 1.8мт

Recommended Posts

беда такая .утонул мозг(потом был утерян) преслали комплект но машина не заводится. в моторном ошибка -блокирован иммо. в иммо P1610 режим блокировки (NATS). накачка есть. подскажите как узнать в чем проблема .неродные ключи или неродные блоки? дамп иммо прилагаю. где лежат в нем ключи?

иммо с66 на16.bin

иммо с66.bin

моторка 93с66 на16.bin

Edited by alexvrn44

так моторник и иммо с одной тачки видится. как руками это сделать. я просто непойму как 7936 работают.интересно познать. а где на наклейке пин и как его шифрануть или он в явном виде? пардон но качественнее фото нечем сделать

post-99113-0-94780400-1385570956_thumb.jpg

Edited by alexvrn44

такую вот шляпу пишет со всех трех ключей.один родной и 2 с комплекта...только первую строку читает. я вот чето и непойму...я в ключах еще слаб,поэтому и прошу помощи .мастер кей китайский тоже самое читает.... что с блока нужно?я так напишу

Edited by alexvrn44

Nissan Р12 по наклейке бодика пин не считается(если не так поправьте), только по дампу 93с66 с бодика, при наличии пина и ключи б.у. и моторник привяжется автоматически

так моторник и иммо с одной тачки видится. как руками это сделать. я просто непойму как 7936 работают.интересно познать. а где на наклейке пин и как его шифрануть или он в явном виде? пардон но качественнее фото нечем сделать

3481 в правом верхнем углу?

такую вот шляпу пишет со всех трех ключей.один родной и 2 с комплекта...только первую строку читает. я вот чето и непойму...я в ключах еще слаб,поэтому и прошу помощи .мастер кей китайский тоже самое читает.... что с блока нужно?я так напишу

Так и должно быть там чипы 7936 стоят без наличия крипты читает только серийник т.е. первую строчку

3481 в правом верхнем углу?

да ,еще спереди маленький 0 с конца 1. на родном иммо 2400

Так и должно быть там чипы 7936 стоят без наличия крипты читает только серийник т.е. первую строчку

а как их найти в дампе? они ли там лежат?

под рукой нет ни чего все на работе, могу завтра и пин сказать и крипту чтоб ключ прочитать

в скайп если что стукни

Edited by Remonter

ты второй уже пин даешь этот)похоже на правду). таких есть парочка семечек у меня).лаунчем ложил кто нибудь? и как понять чистый чип или нет если только первая строка видна?

Edited by alexvrn44