Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уаз буханка 16 кл. Версия бута 2.06 "закрытая". Можно ли в него загнать более раннюю прошку с бутом 2.04? Срочно надо 2.06 на е-2 перевести.

Ссылка на комментарий

Возможно изменить бут на версию 2.04. Прошивки от Iron и загрузчик Open Box вам помогут.

Изменено пользователем petrov-style
Ссылка на комментарий

Вопрос решён, тема закрыта.

Как решён то? На сколько я знаю, туда нельзя лить ничего, кроме 2.06, ибо проц ляжет. Лично проц менял после таких попыток)))
Ссылка на комментарий

Как решён то? На сколько я знаю, туда нельзя лить ничего, кроме 2.06, ибо проц ляжет. Лично проц менял после таких попыток)))

Вы видимо не совсем знакомы с Микасами.

Ссылка на комментарий
???
поддержу вопрос . Если это не "военная тайна" поделитесь . Как в "лоченый" с бутом 2.06 влить 2.04 ? Недавно решал точно такую же проблему - поиск ответа не дал . У хрюнов есть прога но она перебивает бут на повышение...
Ссылка на комментарий

поддержу вопрос . Если это не "военная тайна" поделитесь . Как в "лоченый" с бутом 2.06 влить 2.04 ? Недавно решал точно такую же проблему - поиск ответа не дал . У хрюнов есть прога но она перебивает бут на повышение...

Повысить версию БУТа не проблема. Даже если Вы покрутите в ЧТПРо7 прошивку с версией 2.04 и потом запишите правленую в ЭБУ, то на выходе можете получить "закрытый" ЭБУ(это так сказать редкий Баг редактора). Данная тема принадлежит не мне и я не вправе её раскрывать.

Ссылка на комментарий
я не вправе её раскрывать
досадно. Тогда ваше предложение выше
Прошивки от Iron и загрузчик Open Box вам помогут.
может хоть по нему поясните ? Как именно мне поможет прошивка и загрузщик? Или все дело в том что Опен бут не переписывает? Если да , то значит ли это что можно записать 2.04 на 2.06 и получить 2.06 на выходе ? Изменено пользователем klin66
Ссылка на комментарий

досадно. Тогда ваше предложение выше может хоть по нему поясните ? Как именно мне поможет прошивка и загрузщик? Или все дело в том что Опен бут не переписывает? Если да , то значит ли это что можно записать 2.04 на 2.06 и получить 2.06 на выходе ?

Я ответил просто сразу на 2 вопроса))))). Первый что реально, а второй что использовать прошивки от Iron и лучший загрузчик по Микасам - OpenBox.

 

Автору темы был необходим вариант Е-2.

Ссылка на комментарий

Т.е. фактически -

1.- знаю но не скажу .

2.- просто пиар ... т.к. судя по вашему

что использовать прошивки от Iron и лучший загрузчик по Микасам - OpenBox.
никакого отношения к смене бута , не имеет . :bh:
Ссылка на комментарий

Т.е. фактически -

1.- знаю но не скажу .

2.- просто пиар ... т.к. судя по вашему никакого отношения к смене бута , не имеет . :bh:

2 - Не совсем)))))). Но думаю не стоит флудить пока по шапке не получили.

P.S. По второму варианту - данные товары в "пиаре" не нуждаются. Я этих людей знаю лично и давно с ними работаю.

Изменено пользователем petrov-style
Ссылка на комментарий
Я этих людей знаю лично и давно с ними работаю.
я в этом не сомневаюсь , так же как и вашем профессионализме .
флудить пока по шапке не полили.

Я задаю совершенно конкретный вопрос по технической части . (и не я один

.

) просто в чужой теме (извиняюсь , но по теме) , то что человеку "подкинули готовое решение" не означает что проблемы не стало.

P.S Если есть коммерческое решение данного вопроса - ткните меня носом . А если оно для узкого "круга " ну что ж - не нужно этим хвастаться...

Ссылка на комментарий
поддержу вопрос

Спасибо, что поддержал и расставил все точки, и задал все нужные вопросы. Вот, от всей души, спасибо!

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...