Перейти к содержанию

Hummer H3 АКПП 4L60E


Рекомендуемые сообщения

Мужики у кого установлен alldata domestic киньте пожалуйста схему подключения коробки hummer h3 АКПП 4L60E и hummer h2 АКПП 4L60E, на H3 разорвало коробку, нашли на разборке от H2 поставили, но машина не видит селектора на панели не горит выбор передачи думаю на несоответствие распиновки коробок, у самого доместика нет только внешний рынок а качать с моей скоростью недели 2 будет.

Ссылка на комментарий

изучай (только чой-то не видно в схемах типа коробасов):

 

ЗЫ. конечно аллдата- не каталог з\ч, но почему-то номерки- разные:

Новая папка.rar

ATM.rar

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Мужики у кого установлен alldata domestic киньте пожалуйста схему подключения коробки hummer h3 АКПП 4L60E и hummer h2 АКПП 4L60E, на H3 разорвало коробку, нашли на разборке от H2 поставили, но машина не видит селектора на панели не горит выбор передачи думаю на несоответствие распиновки коробок, у самого доместика нет только внешний рынок а качать с моей скоростью недели 2 будет.

Если не ошибаюсь, на H2 ставили 4L65E, а на H3 4L60E. 4L65E - усиленный вариант 4L60E и отличается конструктивно, хоть и имеет много взаимозаменяемых деталей.

Ссылка на комментарий

@bas, на дату последнего поста стоит взглянуть прежде чем отвечать!!! и профиль поправить не мешало бы в соответствии с правилами форума

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...