Перейти к содержанию

Honda Civic 5D 2006г.в. ЭУР с утра не работает


Рекомендуемые сообщения

Каждое утро, после того как авто всю ночь простоит не работает ЭУР. Если завести и заглушить 20-25 раз - начинает работать. Больше никак именно заводить и глушить более 20 раз. Затем весь день работает без проблем. Зашел Луанчем в /Электрический рулевой привод с сервомеханизмом/ ошибка 32-09 Датчик силы тока (начальная диагностика). Куда рыть?

Ссылка на комментарий

По данному DTC(инфа из офф. документации) проверяется разъемы на эл.моторе усилителя.далее эл.цепь между блоком EPS и эл.мотором(2 толстых провода),если проводка в норме менять блок EPS с последующим обучением нейтрального положения датчика крутящего момента.Но я бы еще узнал у владельца,не ремонтировал ли он рейку, т.к. был подобный случай после не корректной установки капралоновых втулок в рейке.P.S. у меня лично был на практике случай замены блока EPS на данном авто.

Ссылка на комментарий

По данному DTC(инфа из офф. документации) проверяется разъемы на эл.моторе усилителя.далее эл.цепь между блоком EPS и эл.мотором(2 толстых провода),если проводка в норме менять блок EPS с последующим обучением нейтрального положения датчика крутящего момента.Но я бы еще узнал у владельца,не ремонтировал ли он рейку, т.к. был подобный случай после не корректной установки капралоновых втулок в рейке.P.S. у меня лично был на практике случай замены блока EPS на данном авто.

Машину купили БУ с данной проблемой

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...