Перейти к содержанию

Mazda 6 2010


Danielaudir8

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.вопрос следующего характера.Хочу перекинуть щиток с одной mazda 6 (sport) на другую.щиток симпатичнее с синей диодной подсветкой.Дампы перекидывал авто заводиться но не горит синяя подсветка,а если оставить все на месте,то подсветка горит а авто соответственно не заводиться.Может кто подскажет область ключей иммобилайзера или подсветки дисплея???

 

.

mazda 1.bin

mazda sport.bin

Ссылка на комментарий

Доброго дня.вопрос следующего характера.Хочу перекинуть щиток с одной mazda 6 (sport) на другую.щиток симпатичнее с синей диодной подсветкой.Дампы перекидывал авто заводиться но не горит синяя подсветка,а если оставить все на месте,то подсветка горит а авто соответственно не заводиться.Может кто подскажет область ключей иммобилайзера или подсветки дисплея???

Переставь строки 0C0 - 0E0F из своего в спорт.
Ссылка на комментарий

при примерно такой же ситуации на Оутбеке 2012 года (93с76) мне понадобилось 10 минут и 4 пробы чтобы вычислить строчку с "ключами". метод половинного деления и чуть-чуть желания :fj:. но проще конечно сидеть сутками на форуме и ждать подачки :danuvas:

Ссылка на комментарий

при примерно такой же ситуации на Оутбеке 2012 года (93с76) мне понадобилось 10 минут и 4 пробы чтобы вычислить строчку с "ключами". метод половинного деления и чуть-чуть желания :fj:. но проще конечно сидеть сутками на форуме и ждать подачки :danuvas:

Ну пусть не 10 минут. а за пол дня даже по одной строчке из двух рабочих дампов можно определиться......

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо кто помог! Пол дня по одной строчки пробывал безрезультатно, затем времени не было заниматься этим. А Утром продалась MAZDA SPORT. И не успел закончить начатое. Если появиться еще такая возможность буду пробывать. Ещё раз всем спасибо, тема закрыта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...