Перейти к содержанию

Mercedes Benz W203 2000 1.8


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. кароче чудо а не неисправность с мерсом.

VIN 2030351A082518

Объем 1,8 литра без турбонаддува. бензин. механика

 

машина набирает сам по себе обороты но если нажать на тормоз то падают до нормы. даже "лягушку" с места снял и рукой нажимаю отпускаю так же. предохранители впорядке. дроссель тоже ништяк. одно не дает мне покоя. в дата стриме педали газа если нажать тормоз то включается режим ХХ. а если отпустить то показания педали растут и отключается ХХ. вот сижу и голову ломаю. ESP даже отключал. никакого эффекта. а так же проверил даже разбирал и собрал ДЗ и его узлы на наличие подсоса, нету там подсоса воздуха. все в норме.

И так диагностировал Ланчем. стара нет

по двиглу ошибок нет

по ESP ошибка КАН связи. но думаю это тут не причем. ошибка периодическая. а я ведь его вырубал. ноль эффекта.

 

да и еще если ехать по городу то никаких провалов. педалька отлично работает. просто машинка чуть чуть сам бежит)))

подкиньте пожалуйста схему из изитроника на ЭБУ и педальку отдельно если можно с описаниями проводов питаний. и ткните носом где копать пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...