Перейти к содержанию

FiatECUScan


Qena

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем Скачал прогу FiatECUScan 3.6.0, с кряком, прога вроде нормальная, связался сегодня с Fiat Doblo 2008 г. к-лайном. Все хорошо, но не показывает параметры и графики, т.е. нет вообще кнопки параметры.Рисунки 1 и 2 мои, 3-й из хелпа. Почему у меня их нет?

post-42665-0-86981100-1385386287_thumb.jpg

post-42665-0-54138900-1385386300_thumb.jpg

post-42665-0-89518300-1385386309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Работаю,проблем не замечал.Может прога кривая.

juo

 

Даже не знаю, скачал бесплатную крякнутую, а у тебя какая версия проги, платная или тоже фришная, на английском или на русском языке?

 

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий

juo

 

Скачал и установил Fiat Multiecuscan 1.4.Вроде должно работать, проверю когда будет Fiat. Но чтобы прога полностью функционировала, нужно в корневую папку положить лоудер от версии 1.2 и ее запускать.Выкладываю ссылку на прогу, в ней же находится лоудер от версии 1.2.

http://files.mail.ru...E9F161BE2ACF0B8

 

Спасибо все участникам темы.

Изменено пользователем Qena
Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
  • 2 недели спустя...
11.05.2023 в 14:41, andreynt1 сказал:

FiatECUScan 3.6 rus ребят  есть  у кого  Дистрибутив  с  кряком? в  сети походу все  вирусные)

поделитесь плиз

не прикрепляется сюда файл, качай отсюда. рабочая. https://autosoftos.com/soft-i-po-lekarstvo/210-fiatecuscan-36-rus-skachat.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...