Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

УАЗ с двигателем 409 контроллер микас 7.2 проблема в том что когда на пониженной передаче едешь рывки и вялый разгон машина вообще не слушается ошибка слабый сигнал датчика температуры впускного воздуха.

низкий уровень сигнала ДМРВ ставлю новый через пять минут работы свечи все черные и холостого нет вытаскиваю штейкер с дмрв снимаю патрубок завожу машина работает холостой ход держит проехался нет рывков разгон нормальный ставлю обратно все тоже самое

Ссылка на комментарий

@Antongus, за свою спрашиваешь? Или никогда УАЗы и газели не делал? ДТВВ на Микасе 7 во впускном коллекторе стоит, отдельно от ДМРВ.

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

никогда не делал я искал нет его там дмрв нитьевый

Может и ошибка поэтому? Видел я отломаные нахрен... Таки вопрос, откуда интерес? Своя машина или чужая? Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Давай так, если ты диагност, то выкладывай данные диагностики, желательно логи, ну и полный отчет о проделаной работе... Все замеры! Если владелец авто, то честно напиши, может и поможем, но будь готов читать посылы...

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

свечи новые ngk, фильтр воздушный и бензиновый тоже новый давления бензонасоса 4 и 3 на холостом когда подключаю сканматик он автоматом не видит выбираю вручную вижу что прошит так как убраны датчики кислорода совсем хочу помочь другу не беру такие большие машины потому что делать их приходится на улице а щас холодно и мороз приехала машина с Москвы движок был мытый первое подключение показало что были пропуски попала вода в колодцы все было продуто воздухом и была ошибка по дмрв я думаю поменяю дмрв и все а тут такое свечи еще раз менял потому что они стали черные от неправильной работы от сильной богатой смеси

когда подключаю новый дмрв расход воздуха на полную это кг/ч и температура -40 впускного воздуха

Ссылка на комментарий

Это не ТАЗ ! Там ДТВВ отдельно стоит. Во втором посту @garintun, доступно изложил

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

Чем смотрим?

Она в пике столько не возьмёт)

ЭТ ТОЧНО! хОЧУ ДО ПРИЧИНЫ доковыятся ! ЗЫ СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ ОДНАКО ! :fj: Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий

Ну ладно я пью сегодня ! НОМЕР ОШИБКИ ПО СКАНЕРУ А НЕ МОБИЛЬНЫЙ! Р И ДАЛЬШЕ ЦИФРЫ

Изменено пользователем petro34
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...