Перейти к содержанию

Starline B94 и RX 350 2010 г. американец


Рекомендуемые сообщения

Стоял В94 первого поколения без SLAVE подключен по аналогу. Решил установить такой же но с канмодулем и функцией SLAVE заменил блок сиги в сборе антенну брелок подцепил кан к разъёму обд.обрезал лишние аналоговые входа. запрограмировал его 3522 и тишина машину не видит вообще. Месяца два назад устанавливал на аналогичный дилерский вопросов не было всё работало. Собственно вопрос у американца другой кан? Кто нибудь ставил на аналогичный? Служба поддержки и форум старлайна путного ответа не дали. Подключение 100% корректное осталось либо другой кан либо мёртвая сига сам кан модуль пробовал другой ситуация такая же.

Изменено пользователем kulevgenij
Ссылка на комментарий

У меня такое на камри было кан в другое место подключал, например не к щитку а с правой стороны у ног пассажира , такое пробывал ?

Подцеплял как обычно на тойоте лексусе к разъёму обд на дилерском работает на американце нет цвет проводов и место совпадает.
Ссылка на комментарий

Версию кан модуля обновлял?

Да была 2.04 сделал 2.05 тоже самое. Через usb все кода и галочки фиксируются нормально. Пробовал код 3522(rx350) и 3521(rx270) не видит ничего.Пробовал программировать вручную результат тот же. Изменено пользователем kulevgenij
Ссылка на комментарий
Подцеплял как обычно на тойоте лексусе к разъёму обд на дилерском работает на американце нет цвет проводов и место совпадает.
рассказываю подробно ставлю на камри 2011 года шерхан с каном подключаю как в описалове к диагностическому разьему не работает ! подключаю к щитку не работает звоню в поддержку говорят подключи у ног пассажира !!! подключаю работает !!! стоит попробывать !!! потому что на всех остальных тойота тоже через обд подключал !!! а вот на камри на этой захотелось ей у ног пасажира !!! Изменено пользователем Колян999
Ссылка на комментарий

рассказываю подробно ставлю на камри 2011 года шерхан с каном подключаю как в описалове к диагностическому разьему не работает ! подключаю к щитку не работает звоню в поддержку говорят подключи у ног пассажира !!! подключаю работает !!! стоит попробывать !!! потому что на всех остальных тойота тоже через обд подключал !!! а вот на камри на этой захотелось ей у ног пасажира !!!

Что значит у ног пассажира? Искать кан в правой боковине? Камри американка или дилер?
Ссылка на комментарий

Камри дилер ! в правой боковине ! я не знаю на твоей машине где он будет работать !!! это же три секунды попробывать и у щитка подключить и в правой боковине и в левой !!! пробовать нужно !!!! и кто тебе за америкоса скажет из поддержки ?? они сиги для дилера разрабатывают !

Изменено пользователем Колян999
Ссылка на комментарий

Камри дилер ! в правой боковине ! я не знаю на твоей машине где он будет работать !!! это же три секунды попробывать и у щитка подключить и в правой боковине и в левой !!! пробовать нужно !!!! и кто тебе за америкоса скажет из поддержки ?? они сиги для дилера разрабатывают !

Буду пробовать машина моя поэтому занимаюсь по мере свободного времени. В чём смысл что в боковине не понимаю вроде как сигнал по всей шине одинаковый.Попробую ещё в правой боковине и в кане непосредственно возле бодика. Ставил на рав4 2011 американца и вензу 2.7 тоже всё работало кан цеплял на обд, а здесь какой то барабашка Изменено пользователем kulevgenij
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

На rx Кан на щитке всегда подключаем. Провода красный и розовый, но это диллерский.... На старлайнах пару раз такое было, помогает подгиб контактов Кан модуля( куда вставляется кан)

Ссылка на комментарий

На rx Кан на щитке всегда подключаем. Провода красный и розовый, но это диллерский.... На старлайнах пару раз такое было, помогает подгиб контактов Кан модуля( куда вставляется кан)

Проблему решил оказался мёртвый блок сигнализации. Ничего не подгибал просто поменял по гарантии. Подцеплял в ОБД код 3522 как на дилерском. Спаибо ответившим тему можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...