Перейти к содержанию

Kia Carens автомат в аварии


Рекомендуемые сообщения

Kia Carens 2007г.в. 2,0л бензин. АКПП в аварийном режиме, на связь коробка тоже ничем не выходит. Блок управления двигателем-коробкой SIM2K-140. Связь как я понял из схем по КАН с блоком этим! С двигателем связь есть, а с АКПП никак! Машина была аварийная, ЭБУ тоже досталось но не сильно, немного прижало процессор С167 управления коробкой к плате, но видимых повреждений нет и машина по словам хозяина иногда ездила нормально. Был у меня ЭБУ от Мегана, там тоже проц С167, пробовал его ставить, эффекта никакого. Может конечно и флэшка накрыться, но как ее прочитать в этом блоке?

Ссылка на комментарий

На блоке видны последние цифры .. 140, вот я и решил что он. Прогера такого к сожалению нет. Точнее адаптера под флешку. Как в буте читать? То что ногу через резистор на массу это понятно, а к-линию где найти? С блока же ее не выходит по схемам, только КАН и то общая с моторником же. Моторник то не проблема прочитать, хоть БДМ-мом хоть мультифлешером, но мне это ничего не даст, разве что если новый блок покупать то в него писать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...