Перейти к содержанию

BMW e60 2007 3 литра V8


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. машина старт стоп. проблема такая. иногда стартер не срабатывает. в CAS ошибка работы стартера! сам стартер в порядке. проверили. прежний владелец вывел 1 провод от стартера на случай если не сработает с кнопки то провод на + и заводит.

посоветуйте где копать? в автодате не нашел реле стартера. откуда выходит питание на стартер подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

http://tis.bmwcats.com/ здесь глянь

 

но для начала модель двигла бы знать

модель завтра уточню.

сегодня владелец оставил машину на 2 дня. дело было вечером и под конец работы продиагностировал CAS и DME. в двигателе куча ошибок. ижекторы, пропуски и т п. но в CAS ошибка стартера. вот когда стирается, машина заводится с кнопки, а если не стирается то приходится с моторного отсека подать + на провод стартера, тогда заводится но работает не в такт. и после этого в DME появляется куча ошибок. ну это понятно почему.

мне бы узнать откуда идет команда на стартер? Утром выложу иденты двигателя....

Ссылка на комментарий

и если не трудно, напишите чем диагностируйте, а то я на личном опыте убедился, что прибор прибору рознь и показывать могут немного разные ошибочки, поэтому даже если спешу все равно использую Rheingold

Ссылка на комментарий

тоже интересно что за мотор V8 3 литра, обычно у них М54 и его модификации рядная шестерка стояли

там 4 литра. я ошибся просто.

машинку сделал сразу же. проблема была в блоке предохранителей рядом с моторным. там была вода)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...