Перейти к содержанию

infinity92

Новый
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент infinity92

  1. Здравствуйте,ув форумчане. Столкнулся с такой проблемой. Авто вито 639 с замком 6395450108. Внутри мотя с маской 4j74y. Один проц почти прилег, но прочитать его получилось. Дампы имеются. Пытаюсь омегой зашить новые процы с масками 2j74y(пробовал как az60a,as60a,az60,as60) результата 0. Знаю,что писать его надо как az60. При попытки записать как az60 епром пишется,а запись флеш в разным местах обрывается. Перепробывал уже кучу процов. Пробывал етл-ом, результата тоже 0. Игрался со скоростями-не помогло. секьюрити вычитывает. Хелп. Че делать?
  2. gUeRRa, При тесте программатора пишет:"SE adapter is not present" Поставил епром как следует.
  3. gUeRRa, Вставляю так же как и 24-ую, в плату SE danis11, нет,не в курсе. В прогерах пока валенок :(
  4. Парни, а что делать, если епромы 24x читаются и пишуться, а93x ни в какую?
  5. Приветствую! Приподниму тему. Есть автомобиль LDV Convoy (мотор фордовский,2 л бензин/ufp) Предыстория такова:ехал,ехал человек на бензине заглох и труба. Газовый блок выгорел. Засунул лаунч, по обд написало ошибку U1262(SCP (J1850) Communication Bus Fault) и все. В режиме форд транзит u1262 и p1000(OBD Systems Readiness Test Not Complete Сложность еще в том что машина находится не в городе.Сегодня поехал на разведку, толком ничего и не брал. Вопрос: откуда начинать копать и что это за шина такая?
  6. Была интересная ситуевина: киа маджентис 2,0 автомат,газ/бензин, чиповали пару раз,расход по трассе норм, по городу караул! Свечи вынимаем,все нормально,но может быть совсем чуть-чуть переобогащение смеси. Потом всунули осцилограф,оказывается на хх фазы не правильные,т.е. в ходу механизм vvti нормально работает и вытягивает неправильную постановку ремня ГРМ. Динамика машины была нормальной. Отправили клиента к мотористу, через пару дней отзовнился, говорит отлично!
  7. на октавиях и суперб, бензонасосы вобще проблема!У нас если эти машины приходят первым делом это проверить давление топлива,а потом все остальное!
  8. отличный прибор,точность достоверная! ! Предупреждение:Тебе выписать пред за флуд и подъём мёртвых тем, или сам угомонишься?
×
×
  • Создать...