Перейти к содержанию

Citroen c4 2007


matreshkovod

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, обратился ко мне знакомый, у него на ситроене летом на жаре потек ЖКИ приборки, большое черное пятно в углу, он купил на разборке приборку, спросил у меня, какие могут быть засады с заменой, я предложил, чтобы он приехал ко мне и я поменяю ему экран на шлейфе или перекину епромку, он конечно послушался меня )) и решил сам приткнуть новую приборку, естественно на новой приборке у него высветился пробег 212 тыс км, хотя был в 2 раза меньше, он поставил свою старую приборку и на ней тоже появился новый пробег 212 тыс, он позвонил мне, что выслушав меня сделал все наоборот )).

Теперь стоит задача восстановить пробег, со щитком все понятно, а вот в БСИ ни один кальк пробег не определяет, не знаю, что там прописалось из нового щитка, но я не могу понять по каким адресам он был. Просьба подсказать адресацию пробега по этому BSI, сохранилась только часть наклейки BSI 2004 P08-00 15/10/2007

Citroen c4 2007 Dash 93c46 212054km.bin

Citroen c4 BSI 95128 orig.bin

PS похоже, что 0335 - 0364, жаль, что блоки привезли снятыми без машины, подтвердите пожалуйста правильность адресации, или опровергните.

Спасибо заранее.

Изменено пользователем matreshkovod
Ссылка на комментарий

megaw, спасибо, специально не стал отвечать Alex24.73, чтобы тема не перешла во флуд, тахософт конечно есть, но я в него и не заглядываю, обхожусь как-то без него )), кальки есть и не халявные, iprog-а нет, и кальков к нему соответственно тоже, машины которые знаю, что не смогу сделать своим оборудованием сразу отправляю к тем у кого оно есть, а вкладываться в оборудование по одометрам сейчас считаю нецелесообразным, не вижу перспективы окупаемости. Есть множество более перспективных направлений.

В чем меня тут пытались обвинить я не понял. В том что у меня нет кальков для iprog ? Или это намек на демпинг ? Типа считаешь халявными кальками - значит делаешь за копейки? Не мой случай. Ценник держу выше среднего по городу, да и пробеги не основное, беру 1-2 машины в неделю. Показатель то что обращений как минимум в 2 раза больше, а клиенты не приезжают, значит где-то рядом делают дешевле.

Блоки еще вчера отдал клиенту, сегодня он должен поставить и отзвониться, уверен, что все бедет норм.

Дабы не продолжать флуд прошу модераторов закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...