Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Авто 1.6 16кл, блок упровления М7.9.8. Приехало авто ,нет холостых оборотов,обороты развивает отлично. Спросил с чего началось - говорит на заведёной машине поменял аккумулятор. (Я проверил все датчики и сам регулятор холостого всё стопудова рабочие. Даже с другово авто пробовал. Фазы, давление топлива, фарсунки в идеале - Это я к тому чтобы эти вопросы отпали.).Там нет упровления с самого эбу. Сразу говорю большого опыта в ремонте эбу нет . Прошивку на нём менял. Ейпром нетрогал. Вскрыл блок никаких згоревшиых деталей неувидил. Все три провода от регулятора холостога хода подходят к одной микрухи (надпись на ней 30536 0947 uv452.1 BFD947) . Может кто нибуть встречался с такой проблемой.

Ссылка на комментарий

Там стопудова какая нибуть ерунда . Авто хорошо работает. Я ему на регуляторе ротор повернул, и когда нагреется обороты держит. А вот на холодную нужно держать педаль.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...