Перейти к содержанию

ищу дамп для GID


Гость shtirlicz

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

@kostia111, как расценивать вопрос как под....к или любопытство? мне кажется будет аналогично если я спрошу что такое tech-2 :)

 

ну для наглядности глянь это

Изменено пользователем Kostet
Ссылка на комментарий

просто я не въехал что вектра б

tid тройной

bid бортовой

gid графический

cid цветной

mid не знаю монохромный ? мульти дисплей ?

 

а про Tech 2 можно не рассказывать

чисто любопытство что опель закодировал в этом названии

Ссылка на комментарий

@kostia111, tid он как бы половинка большого экрана, сам знаешь, а mid у него экран больше и смысл тот же тока плюс сообщения с датчиков жидкости и тп. мид ставят вместо тида, но надо как я понял еще датчиками доукомплектовать. но мидов как я опять понял есть два вида и разница в задней фишке, но могу ошибаться

 

в том же глобал тисе под mid идет gid cid mid

 

а можно здесь поподробнее? я правильно понял что вместо мид можно смело поставить сид или гид? имеется ввиду без доработок разъемов и тп

Изменено пользователем Kostet
Ссылка на комментарий

, стыдно но у меня нет глобал тис, ни эльзы и тп :( то что с мафаном вместе я читал там бюджет под 10ку вылазил и они кажется с навиками идут от которого как я понял толку нет :) могу опять в чем то ошибиться

Ссылка на комментарий

Господа, извините , что в чужой теме, а может кто зачитать содержимое 29GL016 или 29GL032 ? ( в разных дисплеях разные флэши), интересуют любые варианты..

Ссылка на комментарий

@Bobbi, у меня тока мид. если честно лень выпаивать микруху, да и еще не знаю какую. ну если очень нужно то попробую. еще надо знать что за микруха может у меня ее и прочитать не чем :(

Ссылка на комментарий

напиши конкретно что хочешь сделать

и с какого автомобиля дампы интересуют

один дамп где то был на форуме

Казимир выкладывал

это был GID 8.0.0 c астры н

Ссылка на комментарий

ну что еще конкретнее может быть, нужен дамп из 29GL032 из блока GID Delfi 13381053 Zafira-B 2011 год, ну это совсем что бы счастье наступило... поскольку мало верю в счастливый случай буду рад попробовать дампы из любых аналогичных дисплеев от Астры или Зафиры ..З,Ы. зачем мне он нужен? дисплей умер в руках при выпайке микры, просто потух и перестал включаться, есть дисплей от Antara - внутри стоит 29GL016, от без исходности переставил флэшку - дисплей задышал, появилась дата по центру, но естественно все остальное не работает... вот...

Ссылка на комментарий

у меня на руках от антары блок -продавец урод прислал вместо астровского,там атмел 120 помоему (читался как 95080), как понял на антаре блок другой,а решение твоего вопроса- произвести кодировку дисплея с теч2,мди и сделать привязку

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий

у меня на руках от антары блок -продавец урод прислал вместо астровского,там атмел 120 помоему (читался как 95080), как понял на антаре блок другой,а решение твоего вопроса- произвести кодировку дисплея с теч2,мди и сделать привязку

ну как я сделаю , с родной прошивкой GID труп, а не родная в 2 раз меньше по объему....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...