Jump to content

ищу дамп для GID

Guest shtirlicz

Recommended Posts

Guest shtirlicz

заказал себе GID не отшитый , пока идет хотелось бы подготовиться,скиньте чистый дампик или отвязанный если не трудно

• 2 weeks later...

@kostia111, как расценивать вопрос как под....к или любопытство? мне кажется будет аналогично если я спрошу что такое tech-2 :)

ну для наглядности глянь это

Edited by Kostet

просто я не въехал что вектра б

tid тройной

bid бортовой

gid графический

cid цветной

mid не знаю монохромный ? мульти дисплей ?

а про Tech 2 можно не рассказывать

чисто любопытство что опель закодировал в этом названии

Guest shtirlicz

tid -triple info display

mid-mult info dispaly

bid-board ...

gid-grafical...

cid-color...

вообще у них с годами все меняется,в том же глобал тисе под mid идет gid cid mid

@kostia111, tid он как бы половинка большого экрана, сам знаешь, а mid у него экран больше и смысл тот же тока плюс сообщения с датчиков жидкости и тп. мид ставят вместо тида, но надо как я понял еще датчиками доукомплектовать. но мидов как я опять понял есть два вида и разница в задней фишке, но могу ошибаться

в том же глобал тисе под mid идет gid cid mid

а можно здесь поподробнее? я правильно понял что вместо мид можно смело поставить сид или гид? имеется ввиду без доработок разъемов и тп

Edited by Kostet
Guest shtirlicz

нет не правильно понял посмотри глобал тис

на вектру б только сид свой и в паре с магнитолой только.очень большая редкость

, стыдно но у меня нет глобал тис, ни эльзы и тп :( то что с мафаном вместе я читал там бюджет под 10ку вылазил и они кажется с навиками идут от которого как я понял толку нет :) могу опять в чем то ошибиться

Господа, извините , что в чужой теме, а может кто зачитать содержимое 29GL016 или 29GL032 ? ( в разных дисплеях разные флэши), интересуют любые варианты..

@Bobbi, у меня тока мид. если честно лень выпаивать микруху, да и еще не знаю какую. ну если очень нужно то попробую. еще надо знать что за микруха может у меня ее и прочитать не чем :(

нужны дампы из GID , стоять могут как 29GL016 так и 29GL032, в первую очередь интересуют дампы из блоков GID с 29GL032 ... у себя читал Омегой...

напиши конкретно что хочешь сделать

и с какого автомобиля дампы интересуют

один дамп где то был на форуме

Казимир выкладывал

это был GID 8.0.0 c астры н

ну что еще конкретнее может быть, нужен дамп из 29GL032 из блока GID Delfi 13381053 Zafira-B 2011 год, ну это совсем что бы счастье наступило... поскольку мало верю в счастливый случай буду рад попробовать дампы из любых аналогичных дисплеев от Астры или Зафиры ..З,Ы. зачем мне он нужен? дисплей умер в руках при выпайке микры, просто потух и перестал включаться, есть дисплей от Antara - внутри стоит 29GL016, от без исходности переставил флэшку - дисплей задышал, появилась дата по центру, но естественно все остальное не работает... вот...

Guest shtirlicz

у меня на руках от антары блок -продавец урод прислал вместо астровского,там атмел 120 помоему (читался как 95080), как понял на антаре блок другой,а решение твоего вопроса- произвести кодировку дисплея с теч2,мди и сделать привязку

Edited by shtirlicz

у меня на руках от антары блок -продавец урод прислал вместо астровского,там атмел 120 помоему (читался как 95080), как понял на антаре блок другой,а решение твоего вопроса- произвести кодировку дисплея с теч2,мди и сделать привязку

ну как я сделаю , с родной прошивкой GID труп, а не родная в 2 раз меньше по объему....
Guest shtirlicz

сделать дамп пустым и забить в нужные адреса номер хардварный софта из тиса,должен будет подхватить