Перейти к содержанию

Ford Tranzit 300 Van, 2005


Гость pert

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите кто сталкивался со смоткой одометров на фордах, через неделю обещали пригнать на смотку ford tranzit 300 van (2005года) . какие варианты существуют? с фордами ни разу не сталкивался, до этого мотал ручками несколько раз на только на мерседесах

Ссылка на комментарий
ну тогда может поделитесь информацией как считать? чем память читать, или там проц. стоит 89hc11***?

 

1. думаю что информацией алгоритма пересчета никто не поделится, вот пересчитать могут.

2. тебе Vasilich написал что там моторола 912. так что (чем память читать, или там проц. стоит 89hc11***?) - этот вопрос как-бы неуместен здесь

3. 89hc11 - а такие процесора вообще существуют???

 

 

забудь ты про него с таким знаниями....

Ссылка на комментарий

Привет всем

Мне тоже принесли панел от Форд Мондео год не знаю

там проц маска 4Е28В это по базе 68НС11Е9

да еще на проце написано WISTEON

у меня вопрос есть там защита или нет

если есть нужен дамп на всякий случай

есть ли еще какие камни иммо или еще чего

кто с этим щитком сталкивался прошу помоч

С Уважением

Виктор

Ссылка на комментарий

а вообще я слышал что нормальный прогер для 912 проца стоит 500$. а вот на счет 68НС11Е9 мне попадалась простая схемка как прочитать дамп памяти из этого проца, но насколько она правильно считает его и запишет сказать не могу, помоему даже на этом форуме

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...