Перейти к содержанию

Помогите законектится с Ауди 100 2.6 Abc 94 г.


Waldemar

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !

Чем можно продиагностированть данную машину, с такими вот дигностическими колодками в наличии есть только k-line адаптер всякими прогами пробывал, но не подключается на форуме написано что должна какя-то досовская прога работать так я и ее пытался но нефига не может.

И еще вопрос а к черным колодкам + и - уже подключены или их подключать отдельно?

Подскажите пожалуйста, а то это я свою машину проверит для интререса хочу.

Кстати есть еще вопрос поподаются сотки тех годов с иммобилайзером можно ли его установить отдельно и как?

Ссылка на комментарий

Юнискан берет то ли три,то ли пять параметров (забыл,т.к. давно не пользуюсь).А VDS-PRO видит все блоки данных+адаптация+базовые установки и т.д.

Ссылка на комментарий

конкретно на этом двигателе унискан видит 10 блоков по 4 как в эльзе описанно

делает адаптацию например изменить обороты можно

и бэйсик сетингс сброс значений на заводские

ну вобщем все что в эльзе

нет исполнительных только но помоему на этой машине они и не поддерживаються

Ссылка на комментарий

Юнискан с программой Visa 1.83?Сколько раз связывался,три или пять параметров.А блоки данных,они в ВАГовских прогах.Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий

Понятно,в чем дело.Я с ВАГами Юнискан не использую,точнее,использую крайне редко.А какой кнопкой там производить переход по блокам данных?

Ссылка на комментарий

Старая ВАГовская программа,работает из DOSа,связывается с Hella ABC намертво.Могут быть и другие названия.Размер 211 732кб в zip.Работает с КL-адптером.

Ссылка на комментарий

Сейчас попробую в личку.

А эту прогу я только с АВС использую,с другими движками нормально ВАГ-КОМ и ВАГТУЛ работают.Хотя,с Диджифантом связь на работающем движке плохая,на попробовать.

Ссылка на комментарий
:27:  :PIVO спасибо

Я вот тоже этой прогой пробывал подключиться но что то не получилось может я что не так делаю, а может к черным колодкам тоже надо подцеплять + и - или нет? я просто к ним не чего нге подключал.

Или может в настройках что не то указал?

Ссылка на комментарий

Не далее, как вчерась читал точно такую обычным ВАГ-КОМом . Все ОК. Единственный ньюанс - эти гребаные хеллы инициализируются только с использованием л-линни . А ВАГ-КОМ соединяется только по к. Надо адаптер , который одновременно бодрит и Л. Можно между к и л перемычку ставить.а время установления связи. Как процесс пошел- можно снять. А блоков данных у них точно штук 10. 4 было у старых версий, хотя код двигла тот-же. Отличаются по- моему последней буквой в номере ЭБУ.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Недавно еще раз пробывал законектиться, не получилось.

Можете описать по подробней как подключиться с k-l-aдаптером(я пользуюсь тахой) и подключаться надо обязательно заведенном двигле или нет(хотябы для 17 канала, думаю двигатель не нужен?)?

Ссылка на комментарий
Ну и как получилось проверить?

141992[/snapback]

 

да работает отлично!!!

 

кста карман2 конектиться без проблем с этой машиной и работает и все функции поддерживает

 

хотябы для 17 канала

 

там первые 10 каналов и еще 99канал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...