Перейти к содержанию

BDM100 неактивно меню Advanced


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто реально знает как добиться чтобы окно advanced в программах работающих с китайскими BDM100 было активно.

Перепробовал всевозможные программы - одно и тоже, single file читает и пишет без проблем, а мне нужно прочитать отредактировать и записать flash не трогая eeprom.

Ссылка на комментарий

1. Заполните профиль в соответствии с правилами (аватар обязателен)

2. А что вы хотите от клона? который замёрз в далёком 2007.

А по теме что мешает экспортировать из сингла флеш, поправить её, и импортировать опять в сингл и записать.

Ссылка на комментарий

1. Заполните профиль в соответствии с правилами (аватар обязателен)

2. А что вы хотите от клона? который замёрз в далёком 2007.

А по теме что мешает экспортировать из сингла флеш, поправить её, и импортировать опять в сингл и записать.

Большое спасибо за оперативный ответ. Я пробовал импортировать изменённый bin файл но у меня вылезает ошибка что размер не правильный, а поскольку на разных форумах обсуждалось что у людей вкладка работает и на youtube представлено, то и вопрос возник почему у меня никак. если подскажете как правильно работать с синглом, будуу премного благодарен.

Ссылка на комментарий

А чего тут подсказывать? извлекаеш флеш из синг файла, правиш её и вставляеш назад, вот и всё.

Ок, тогда вопрос такой, извлекать и вставлять какими средствами? Hex редактор или что другое? Повторюсь что при импорте бинарника появляется ошибка о неправильном размере файла. Он реально меньше экспортированного на примерно 9 кб, возможно это связано как то с двойным преобразованием, поскольку я bin конвертирую в hex, затем правлю, затем hex в bin.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...