Jump to content

BDM100 неактивно меню Advanced

Recommended Posts

Добрый день, кто реально знает как добиться чтобы окно advanced в программах работающих с китайскими BDM100 было активно.

Перепробовал всевозможные программы - одно и тоже, single file читает и пишет без проблем, а мне нужно прочитать отредактировать и записать flash не трогая eeprom.

1. Заполните профиль в соответствии с правилами (аватар обязателен)

2. А что вы хотите от клона? который замёрз в далёком 2007.

А по теме что мешает экспортировать из сингла флеш, поправить её, и импортировать опять в сингл и записать.

1. Заполните профиль в соответствии с правилами (аватар обязателен)

2. А что вы хотите от клона? который замёрз в далёком 2007.

А по теме что мешает экспортировать из сингла флеш, поправить её, и импортировать опять в сингл и записать.

Большое спасибо за оперативный ответ. Я пробовал импортировать изменённый bin файл но у меня вылезает ошибка что размер не правильный, а поскольку на разных форумах обсуждалось что у людей вкладка работает и на youtube представлено, то и вопрос возник почему у меня никак. если подскажете как правильно работать с синглом, будуу премного благодарен.

А чего тут подсказывать? извлекаеш флеш из синг файла, правиш её и вставляеш назад, вот и всё.

Ок, тогда вопрос такой, извлекать и вставлять какими средствами? Hex редактор или что другое? Повторюсь что при импорте бинарника появляется ошибка о неправильном размере файла. Он реально меньше экспортированного на примерно 9 кб, возможно это связано как то с двойным преобразованием, поскольку я bin конвертирую в hex, затем правлю, затем hex в bin.