Перейти к содержанию

Mercedes W210


Гость ecu_doctor

Рекомендуемые сообщения

Ключ рыбка. Motorola 0F82B. По моему мнению версия 2 (в конце 14 EC). 60 строка без 7F FF FF. MBKeyProg - по IR выдает ключ ver.56. Шью версией 2. Блокиратор поворота ключа (не защелка) открывается и закрывается, защелка открывается. Всего зашил три ключа: один версия 3, два других версия 2. Не работает только этот. Изначально этот ключ был привязан к другому замку и там работал - сам проверял. Прикладываю старый дамп из этого ключа. Похоже что-то напутал с версиями. Посмотрите кто понимает в версиях ключей где ошибка.

210_0F82B.bin

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий

Странно.по ик не должно шится.и смысла нет.стирать же на панельке.

 

А при чем тут полный дамп,если 2 остальных ключа пашут.а ты генерил по он лайну?

Ссылка на комментарий

без онлайна все генерит нормально. по ИК шьется на ура, если ключ чистый, хотя если процик в прогере можно шить и там. Проблема с FullFlash ключа.

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий

Проблема в дампе ключа .у меня было похожее.при чем нек пашет,а мото нет.по сгенереной прогой дампам ключ не работал.через он лайн заработал.я др.вар.не вижу.

 

И смысл ключ шить по инфре,если процик надо выпаивоть и ставить на панельку чтоб стереть?

Ссылка на комментарий

Возможно процик перегрел.

 

У меня ключик интересный валяется короче прикручиваю его к любому замку ...не пашет.как только прочитаю данные по ик....начинает линза принимать .и так несколько раз.чудеса.красота.

Ссылка на комментарий

на этом замке нормально работать не будет.

 

Причина? У меня работую сейчас два ключа один ver2 (по IR ver 64), другой ver3 (по IR ver 74). Не работает ключ с ver2 (по IR ver56) - все дело в этом?

Ссылка на комментарий

Писал все варианты рыбок на все возможные замки, ни разу не было чтоб рыбка на одном замке работала нормально, а на другом нет. Так что думаю это миф. Если не так то отпишитесь кто еще рыбку к номеру замка подбирает. :rolleyes:

Изменено пользователем Remonter
Ссылка на комментарий

Писал все варианты рыбок на все возможные замки, ни разу не было чтоб рыбка на одном замке работала нормально, а на другом нет. Так что думаю это миф. Если не так то отпишитесь кто еще рыбку к номеру замка подбирает. :rolleyes:

 

Это не миф: проверил на этом чудо ключе! На самом деле он от замка 208 и при заливке родного eproma начинает работать с родным замком и защелкой!

Ссылка на комментарий

Писал все варианты рыбок на все возможные замки, ни разу не было чтоб рыбка на одном замке работала нормально, а на другом нет. Так что думаю это миф. Если не так то отпишитесь кто еще рыбку к номеру замка подбирает. :rolleyes:

 

Давно проверенно.

Ссылка на комментарий

Писал все варианты рыбок на все возможные замки, ни разу не было чтоб рыбка на одном замке работала нормально, а на другом нет. Так что думаю это миф. Если не так то отпишитесь кто еще рыбку к номеру замка подбирает. :rolleyes:

значит везение, есть ключи которые корректно работают только с определённым типом замка.

Ссылка на комментарий

Очень интересно, не ужели я такой везучий просто сделал уже рыбок ну штук 600 точно не ужели мне так повезло. Сегодня посмотрю у меня есть б.у. большие рыбки штук 30 думаю что 021 среди них найду, и замки есть б.у. 2105450008 и 2105450208 попробую на них скалькулировать и проверить работоспособность

Ссылка на комментарий

Перерыл все рыбки ни одного 021 нет, есть 011, 031, 041, 051, 2070, 2004 из этих вариантов есть которые тоже не работают с замками 210 545 хх 08, просто уже самому интересно неужели такая засада может произойти.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...