Jump to content

Mercedes W210

Guest ecu_doctor

Recommended Posts

Guest ecu_doctor

Ключ рыбка. Motorola 0F82B. По моему мнению версия 2 (в конце 14 EC). 60 строка без 7F FF FF. MBKeyProg - по IR выдает ключ ver.56. Шью версией 2. Блокиратор поворота ключа (не защелка) открывается и закрывается, защелка открывается. Всего зашил три ключа: один версия 3, два других версия 2. Не работает только этот. Изначально этот ключ был привязан к другому замку и там работал - сам проверял. Прикладываю старый дамп из этого ключа. Похоже что-то напутал с версиями. Посмотрите кто понимает в версиях ключей где ошибка.

210_0F82B.bin

Edited by ecu_doctor
Guest ecu_doctor

без онлайна все генерит нормально. по ИК шьется на ура, если ключ чистый, хотя если процик в прогере можно шить и там. Проблема с FullFlash ключа.

Edited by ecu_doctor

Проблема в дампе ключа .у меня было похожее.при чем нек пашет,а мото нет.по сгенереной прогой дампам ключ не работал.через он лайн заработал.я др.вар.не вижу.

И смысл ключ шить по инфре,если процик надо выпаивоть и ставить на панельку чтоб стереть?

Guest ecu_doctor

Дамп сгенерирован правильно, поскольку другой ключ с ver.2 заработал! По ИК шил с целью попробовать.

Возможно процик перегрел.

У меня ключик интересный валяется короче прикручиваю его к любому замку ...не пашет.как только прочитаю данные по ик....начинает линза принимать .и так несколько раз.чудеса.красота.

Guest ecu_doctor

на этом замке нормально работать не будет.

Причина? У меня работую сейчас два ключа один ver2 (по IR ver 64), другой ver3 (по IR ver 74). Не работает ключ с ver2 (по IR ver56) - все дело в этом?

Писал все варианты рыбок на все возможные замки, ни разу не было чтоб рыбка на одном замке работала нормально, а на другом нет. Так что думаю это миф. Если не так то отпишитесь кто еще рыбку к номеру замка подбирает. :rolleyes:

Edited by Remonter
Guest ecu_doctor

Писал все варианты рыбок на все возможные замки, ни разу не было чтоб рыбка на одном замке работала нормально, а на другом нет. Так что думаю это миф. Если не так то отпишитесь кто еще рыбку к номеру замка подбирает. :rolleyes:

Это не миф: проверил на этом чудо ключе! На самом деле он от замка 208 и при заливке родного eproma начинает работать с родным замком и защелкой!

Давно проверенно.

значит везение, есть ключи которые корректно работают только с определённым типом замка.

Очень интересно, не ужели я такой везучий просто сделал уже рыбок ну штук 600 точно не ужели мне так повезло. Сегодня посмотрю у меня есть б.у. большие рыбки штук 30 думаю что 021 среди них найду, и замки есть б.у. 2105450008 и 2105450208 попробую на них скалькулировать и проверить работоспособность

Перерыл все рыбки ни одного 021 нет, есть 011, 031, 041, 051, 2070, 2004 из этих вариантов есть которые тоже не работают с замками 210 545 хх 08, просто уже самому интересно неужели такая засада может произойти.