Перейти к содержанию

продам диагностический сканер autoboss star pro


bus-32

Рекомендуемые сообщения

продам диагностический сканер autoboss star pro все новое в пакетиках и чемоданах комплект с осциллографом,могу отдельно продать осциллограф ,либо сканер!

Ссылка на комментарий

Гельмут, у тебя нверное забыл спросить?!

 

поменьше ерунды пиши, умнее казаться будешь, сказалже что ту тему мне закрыли за предупреждение , вот я и сделал другую!гельмут, а ты по ходу дела ночуешь на авито?

Ссылка на комментарий

а ты по ходу дела ночуешь на авито?

не угадал...

фотки у тебя с авито-логотипом

 

и чего там у тебя удалили- я не знаю, но в момент написания моего поста- было две темы... и для бмв- тоже

 

ЗЫ. а цена- так и не обозначена...

 

 

ЗЫ2. походу спец-цена, именно для Окти

цена 45000

тогда бы уж там, откуда фото, подкорректировал...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

не знаю, я бы не стал дважды писать тему,когда я первую создал ,через 5 минут мне выдавалоошибку,что нет прав для просмотраданной темы,ив предупреждениях появилась заметка!цена 45000

Ссылка на комментарий

ну а почему же я не мог видеть свои темы,я еще и комплект для digiproga выставил, щелкаю на ссылку а она не открывается, ошибка нет прав для просмотра!как форумчане ко мне так и я к ним, я никому грубо не писал ,пока мне не написали!по вашему "засрал"это он ко мне уважение проявил?

Ссылка на комментарий

ну а почему же я не мог видеть свои темы,я еще и комплект для digiproga выставил, щелкаю на ссылку а она не открывается, ошибка нет прав для просмотра!как форумчане ко мне так и я к ним, я никому грубо не писал ,пока мне не написали!по вашему "засрал"это он ко мне уважение проявил?

Ваши темы я прикрыл временно, потому как слишком много "нового" оборудования Вы решили продать. На данный момент все темы открыты, кто желает - пусть покупает у Вас.

P.S. А предупреждение Вы получили ещё 29 августа. Сегодня (пока) не получали.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...