Перейти к содержанию

Продам ABRITES Vehicle Diagnostic Interface (AVDI) оригинал


dvernoydoktor

Рекомендуемые сообщения

В связи с покупкой AVDI full, выставляю на продажу свой прежний, проверенный в работе интерфейс в хорошей комплектации.

 

Картинки железок, состояние отличное, использовалось 1 год.

2360148.jpg

2360152.jpg

2360153.jpg

 

 

Открыто много вкусных функций по ключам, в том числе полный пакет по ключам для VAG, обучение ключей MERCEDES, в т.ч. генерация ключей-рыбок по дампу EZS, full по ключам RENAULT, FORD, TOYOTA/LEXUS, HYUNDAI/KIA, DAF, обучение ключей для автомобилей SMART !

 

Прицепляю в картинках перечень спец функций с ценами:

2360215.jpg

Итого открыто на сумму 476292 рублей.

Осенние скидки от Абритуса закончились, но скидки от меня лично, только начинаются! :)

Скидываю сразу 126000 руб!

Итак, мой начальный ценник 350000руб. Отправка курьерской службой за мой счет по России. Оплата на карту сбербанка или альфабанка.

Торг конечно возможен, но с продажей особо не тороплюсь, так что продам неспеша, в добрые руки.

Ссылка на комментарий

Так раскрути его до фулл какие проблемы ?

Зачем? full у меня уже есть теперь. Раскрутить этот до full будет мягко говоря дороговато.

 

Так раскрути его до фулл какие проблемы ?

 

ABProg, подойдет к другому интерфейсу AVDI, но по отдельности у меня не продается. А так он вроде бы 18500 руб стоит у них.

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий

В связи с покупкой AVDI full, выставляю на продажу свой прежний, проверенный в работе интерфейс в хорошей комплектации.

 

Итого открыто на сумму 476292 рублей.

Осенние скидки от Абритуса закончились, но скидки от меня лично, только начинаются! :)

Скидываю сразу 126000 руб!

Итак, мой начальный ценник 350000руб. Отправка курьерской службой за мой счет по России. Оплата на карту сбербанка или альфабанка.

Торг конечно возможен, но с продажей особо не тороплюсь, так что продам неспеша, в добрые руки.

 

Не успел продать, а уже вон в соседней теме мои фотки сплагиатили.

Надо поднять темку пожалуй.

Забыл сфоткать плату - адптер под пайку NEC ключей-рыбок Mercedes. Идет в комплекте к программатору ABProg.

Прикрепляю фото адаптера:

2370191.jpg

Ссылка на комментарий

Да хочу внести предложение администрации форума сделать раздел АУКЦИОН. Я думаю на такие вещи надо.

 

ПРЕДЛАГАЮ НАЧАТЬ АУКЦИОН:

 

начну:120 000 заберу

Изменено пользователем nickbet
Ссылка на комментарий

У меня есть гораздо более интересное предложение.

Кстати, продажу приостанавливаю.

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий

Интересно услышать сие предложение.

Аплодирую стоя абритусовцам, учиться у них надо такому маркетингу, теперь у коко был абритус сами принесли ещё по 450 штук за второй комплект, господа - ВАС поймали на ХАЛЯВЕ с сыром :fi:

Изменено пользователем JURBAN
Ссылка на комментарий

согласен с egik если фулл стоит на распродаже 450 то в любой комплектации шнурок брать дороже чем за 250 глупо, потом будешь локти кусать, так как в дальшейшем он еще дешевле будет.

Изменено пользователем rezedent
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...