Jump to content

Нужна схема на Siemens NCDR 2011

Recommended Posts

И в твоём есть,и управляется так же.и ченжер такой же,только внешний. Только это всё у тебя на внешнем разьёме.

При таком решении должна быть обязательное работоспособность ченжера.Иначе ничего не выйдет.

Первоисточник сдесь

http://hardwarekiller.bplaced.net/lcd.htm

Edited by =Юрий=

я как то решил такой вопрос на своей BMW с китайского пионера демонтировал планку удлинил шлейф остальное спрятал под консоль планку крепишь на свое усмотрение такой способ подходит и для W240 :bq:

@ruslan.303, тут в принципе можно обойтись и кнопками на руле (управление бк), а стандартную голову спрятать в бардачок, есть еще вариант купить нормальную китайскую башку с андроидом, полным фаршем, модулем кан, и видео выходом, и подключить к стандартному дисплею. Но это уже другой бюджет, впаять аукс дешевле. А интересно, вместо СД привода можно впаять аукс?

К дисплею расчитаному на NCDC-NCDR без переделок ничего не подключешь.Кан в твоем авто,как собаке пятая нога,нах. не нужен. Втыкать некуда.

Китайские погремухи,они конечно интересны,но. Нормальная работа тюнера возможно, если стоишь рядом с передатчиком радиостанции. Отьехал чуть подальше,всё жопа,приёма нет.Поголовно это справедливо для всёх китайских погремух. Там нет нормального тюнера,вобще нет.

Так что выбор вобщем актуален,или китай с кучей кое как работающих цацек,или дорогой но нормально работающий бренд.Я конечно за бренд.

И что тут нового?

Я же сказал. Без преределок самого дисплея(вернее его входов) ничего просто так туда не подключишь.

Вот п о ш а г о в а я инструкция и схема, КАК это делается.+ к этому обязательное наличие преобразователя ,видео в RGB

http://hardwarekiller.bplaced.net/dvbtG.htm