Перейти к содержанию

BMW X-6 2008.


keyvlad

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток.

BMW X-6 2008 3L DISEL европеец . такое дело. потеряли все ключи. до меня пытались сделать абрикосом. что получилось. семечкой 7936 начали процедуру но не закончили т.е не завели. как панель загорелась стали прописывать ориг. ключи. что имеем.2 ориг. ключа работает ц.з. авто не заводят. чип с корпусом включает панель . при нажатии на кнопку старт стартер крутит. ошибок по CAS нет. синхронизацию CAS + DDE произвести не возможно . пишет что не завершена процедура прописки ключа. как написано в мануале к абрикосу я снимал клемму . авто отстоялось. прочитал ошибки . удалил. заново прописал нов чип . а результат 00 . .

как быть?

Ссылка на комментарий

пробовали сделать синхронизацию BMW ICOM результат такой же . пишет не возможно сделать синхронизацию блоков . не завершена процедура происки ключа.

Ссылка на комментарий

Самое простое... притащить в Москву кас, ключи, дде.... а лучше машину. ( там уже похоже в кас натолкали говна) ))) ну или задавать надо вопросы по существу со знанием предмета.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем доброго времени суток.

BMW X-6 2008 3L DISEL европеец . такое дело. потеряли все ключи. до меня пытались сделать абрикосом. что получилось. семечкой 7936 начали процедуру но не закончили т.е не завели. как панель загорелась стали прописывать ориг. ключи. что имеем.2 ориг. ключа работает ц.з. авто не заводят. чип с корпусом включает панель . при нажатии на кнопку старт стартер крутит. ошибок по CAS нет. синхронизацию CAS + DDE произвести не возможно . пишет что не завершена процедура прописки ключа. как написано в мануале к абрикосу я снимал клемму . авто отстоялось. прочитал ошибки . удалил. заново прописал нов чип . а результат 00 . .

как быть?

 

Если стартер крутит = значит CAS ключ принимает .. тут по всей видимости несоответствующий ISN в DDE и CAS (подозреваю что в CAS упороли ISN) .. обычно синхра не проходит из за несоответствия ISN ... может предидущие мастера "решили перепробывать все подряд" например прошили CAS дампом с другово авто ..

Ссылка на комментарий

извиняюсь забыл отписаться .клиент утащил авто в сервис . даже не сказал . только потом пришел и сказал что все ок.

как и чем делали не знаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...