Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2010 года


bus-32

Рекомендуемые сообщения

можно и так , грубовато но время и нервы экономит...

 

охота вам паленую пластмассу нюхать, строительным ножиком - четыре реза, 5 секунд и дырка оформлена ))

Ссылка на комментарий

ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!И ЕЩЕ ВОПРОС А ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ТАКОЙ ДИСПЛЕЙ???МНЕ ПРИБОРКА ПРИШЛА С ТРЕСНУЫМ ДИСПЛЕЕМ, ПОПРОСИЛИ СКРУИЬ ПРОБЕГ И ПОСМОРЕЬ ПОЧЕМУ ЦИФРЫ НЕ ПОЛНРОСТЬЮ!

Ссылка на комментарий
post-91986-0-84346300-1382637947_thumb.jpgЯ делаю паяльником технологические отверстия и не парюсь, хотя одинраз выпаивал, чуть не сломал экран, больше не хочу. А экран только с разборки, другой не подойдет.
Ссылка на комментарий

можно и так , грубовато но время и нервы экономит...

Там дисплей отпаивать 5-7 минут. А так уж как то варварски, я лично из уважения к машине так делать не буду. Клиенту говоришь про ньюансы смотки, что дисплей отпаивать, и соответственно цена. 99% соглашаются, 1 % - валит искать счастья на стороне .

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

такие приборы я делаю по 5 руб если торгуется могу скинуть рублей 500 или штуку -@alexvrn44,@Allmaster,

Там дисплей отпаивать 5-7 минут. А так уж как то варварски, я лично из уважения к машине так делать не буду. Клиенту говоришь про ньюансы смотки, что дисплей отпаивать, и соответственно цена. 99% соглашаются, 1 % - валит искать счастья на стороне .

Ссылка на комментарий

"отсос" еще никогда не подводил...сотни щитков сделал и никогда ну уродовал паяльником!!!

15-20 секунд и весь припой красиво снят!

 

Точно так же делаю. Ни одного косяка

Ссылка на комментарий

У нас смотка этого щитка стоит 1500 рублей , а за 5000 я тоже выпаивал бы, и ошибки диагностикой читал бы, и сбрасывал. Такой разный капитализм.

Ссылка на комментарий

А у нас на авторынке парень по 600 все щитки делает, правда снимать их не хочет. Но если хорошо попросить то и снимет за эту же стоимость.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...