Перейти к содержанию

Honda Accord 2013


Villain

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Чёт не нашел винтиков,снимал так,отгибая радио и отвинчивая чёрную накладку сверху,(первая накладка на защёлках),пластик облицовки щитка мягкий,снялся нормально!

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ставьте по этой версии свой пробег и он будет на щитке один в один который поставили!!!

Кто соображает хоть немного и так поймёт как посчитать и что нужно сделать. Там всё как на ладони. Главное приборку снять:)
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Вытащить щиток - кошмар , так же , как и его разборка , по поводу чипа - угадал , маленький "клоп" .

скажи пожалуйста, как со стрелами, с осями вылазят или без них, я тянул, и они очень туго сидят, а моторы просто детские, и стремно сильнее тащить. так и не делал.

Ссылка на комментарий

на Мазда3, к примеру, оси никогда не выходят, поверь, так-что внешнее сходство моторов - не показатель

 

зы М3 стрелы снимал в целях ремонта панели, а так-же для изъятия моторов для донорских целей

Ссылка на комментарий

У меня на мазде6 оси вылазили(((, на демио 50/50 как повезёт, тут вот больше интересно как устроен редуктор на стрелке скорости и как с ним бороться если ось захочет вылезти =)

Ссылка на комментарий

У меня на мазде6 оси вылазили(((, на демио 50/50 как повезёт, тут вот больше интересно как устроен редуктор на стрелке скорости и как с ним бороться если ось захочет вылезти =)

Вот попал в руки такой документик по поводу стрел на Хонде

Accord стрелы.doc

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...