Перейти к содержанию

Volkswagen Golf3 1992 Vdo


АЛЕКО

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! На гольфике вообще не работал одо остальное все впорядке,

даже трип,кроме одо.Микросхема93с46 дип(92г)выпаял не читается,заменил

другой с дампом(год не знаю)стало все ок, но мех часики перестали ходмть

сначало думал дело только в часах,но там просто исполнительный механизм

(импульсный)стало быть проц командует,а он наверное от дампа зависит.

Дайте совет,кто сталкивался. :13:

Ссылка на комментарий

Может дамп не подходит.

А часы престали ходить после заливки твоего дампа?

Хотя бы VAG номер панели написал бы. Правда за такое время эксплуатации авто, от бирки с номером и следа могло не остатся. В этом случае только перебор похожих дампов.

Ссылка на комментарий
Может дамп не подходит.

А часы престали ходить после заливки твоего дампа?

Хотя бы VAG номер панели написал бы. Правда за такое время эксплуатации авто, от бирки с номером и следа могло не остатся. В этом случае только перебор похожих дампов.

Перестали ходить позле заливки,дампы перебирать-сдуру не впаял сокет,а там есче плата такая нежная(2х стр) завтра так и буду делать,следов никаких

Да еще вместо 46 GRNку залил и впаял может в этом дело

Ссылка на комментарий

Да еще вместо 46 GRNку залил и впаял может в этом дело

 

Да нет не в этом, если бы EEPROM не читался, тогда наверно ERR высветилось.

Похоже залитый тобой дамп не подходит, давай об авто подробней, может общими усилиями и найдем тебе дамп.

Господа, загляните в свои коллекции дампов. Хороший человек без нашей поддержки погибает!

Ссылка на комментарий

:) Всем Привет!!! Еще раз Большое Спасибо за помощь.Вроде как сегодня все получилось.Впаял сокет и перебирал дампы-это было

кино.Первый на х\х (на месте)80км\ч,масло моргает , зуммер,второй вроде как все ок но на малой скорости 200км\ч кажет,часы не работают,третий моргает тепература,зуммер, зато во всех случаях

одометр вел себя нормально.Я конечно попимаю,что подобные "экскрименты" нежелательны,но выхода небыло.Вот только этот 151200 оказался верным ,спасибо Nik-Niku .Правда я там пробег сменил на 110тыс.Гольфик 1991август(по дверным резинкам),на щитке вот такие надписи l 88 311 188(на крышке),на плате под топливным 992 655 269,

процессор NEC 75308 A71 VDO 123

За дампики и участие Спасибо!!Хорошо,что вы есть пацаны!!! :27:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...