Перейти к содержанию

Ford s-max 2008 года нужна помощь по иммо


bus-32

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите разобраться!после корректировки одометра на данном авто , он перестал заводиться!есть ли в приборке иммо на этом авто или нет?дамп во вложении!подскажие что я сделал не правильно? когда приборку вставляю на место , поворачиваю ключ, на компе высвечивается иммобилайзер включен, в приборке пищит зуммер!

Ссылка на комментарий

Читай епром в моторнике,посмотрим на предмет иммо. 25320 в этой микре то,что нужно.

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий

в эбу ошибок нет, к иммо подключиться не могу на приборке высвечивается иммобилайзер включен, надпись!лампочка отмигивает очень часто, иногдаи с паузой!

 

по дампу ,который во вложении где именно иммо?в какой области?

Ссылка на комментарий

так, получается что он не заводится не по причине скрутки?что то еще произошло!а был такой момент, что аккумулятор сел полностью , поставили бустер и пытались подкурить и стех пор он не заводится, я подумал что это совподение!

Ссылка на комментарий

Ошибки с бодика сотрите!!! А вообще побольше инфы и преды в бодике смотрите! А то сначала говорите просто скрутил,теперь аккум сел прикуривали.Что дальше?

Изменено пользователем Frenksinatra
Ссылка на комментарий

про акум забыл!больше ничего не было!завтра попробую стереть ошибки, что получиться отпишусь!бодик за бардачком?а еще вопрос а иммо отключить нельзя на этой машине?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...