Перейти к содержанию

Шевроле-нива Я5.1.1-71


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите к кому можно обратиться за прошивкой на сей аппарат? Сегодня заехала такая тележка, прошивка серийная J5V13I02, надо сменить.

Как я понял из недавней подобной темы, у Паши такой не осталось(((

Ссылка на комментарий

@Evgen708, а хрюнскую не пробовал? Она, там вроде, на халяву валяется... Если чё, пиши в личку, нарисую)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Валяется такой блок в гараже , если еще актуально пиши вечером считаю . Блок не мой точно не знаю че там , но говорили что тележка ездила .

Ссылка на комментарий

Шо значит - "не осталось"? Было 10 и распродал все до одной :fj:

А чего владелец желает добиться прошивкой?

Вот для чего здесь твой флуд нужен??

 

Валяется такой блок в гараже , если еще актуально пиши вечером считаю . Блок не мой точно не знаю че там , но говорили что тележка ездила .

Да эта машинка тоже ездит, только прошивка там серийка от пп, но все равно спасибо

Ссылка на комментарий

Тоже ищу на шниву, тока с дк. Машина личаня. Стоял январь 5.1, все работало без нареканий, вот чумная голова полезла прошивку оттуда слизать а там защита от считывнаия оказалась. Сейчас катаюсь на бош 7.0, динамика на прежнем уровне, а вот расход литра на 2 вырос, да и с ГБО бошик плохо работает: после инициализации все норм, переключаюсь на газ тоже норм, а вот обратно на бензин - начинается расколбас. Приходится снова иницализацию делать.

К Паше обращался - у него нет, пробовал от адакта прошивку газ/бензин - дикие провалы на низах, глохнет при переключении передач. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.

Или можно под VS5.1 - 42, тоже в закромах валяется.

Ссылка на комментарий

Вот для чего здесь твой флуд нужен??

Да собственно, помочь думал. А по авто не совсем понятно. Я склоняюсь к тому, что это уже старое задроченное ведро и не совсем понятно, что от него хотят после перешивки, а отсюда соответственно и разные варианты помощи. И вопрос потому, что уж очень подозрительно, почему это ведро столько времени ездило на стоке и все устраивало(если не перешито) а теперь вдруг надо перешить.... Владелец авто желает поднять компрессию перепрограммированием, или омолодить гнилую проводку... Теряюсь в догадках. Или мотор откапиталили и заменили всю датчиковую аппаратуру, а теперь желают еще и чипануть...?

 

А по поводу этого.

Было 10 и распродал все до одной

 

Дык, калибровщики наверняка понимают, что это ведро уже стерлось и шить его нету смысла, ибо скажется на репутации. Т.к. разочарованный автовладелец будет кричать на каждом углу, что прошивка г...но, машина не едет на ней. И чем каждому это объяснить, проще написать - "последнюю коробку с прошивками на эти ведра отдал голодающим цыганам из Ростова".

ИМХО

 

Дай Бог, если все сладилось: клиент доволен и бабло в кармане.

Ссылка на комментарий

Евген , в личке .

А что за прошивка? Есть у меня разные , Не совсем устраивают. Мне на свою надо с попарно-паралльным впрыском. Ну а январь на ниве это тема. И едет лучше и жрет меньше и работает ровнее. Тока зимой по моим наблюдениям прогревается дольше.

Ссылка на комментарий

Коллеги, подскажите к кому можно обратиться за прошивкой на сей аппарат? Сегодня заехала такая тележка, прошивка серийная J5V13I02, надо сменить.

Как я понял из недавней подобной темы, у Паши такой не осталось(((

Если надо проверенную, стучись в личку. Не один десяток клиентов катается, жалоб не было.

Ссылка на комментарий

Если надо проверенную, стучись в личку. Не один десяток клиентов катается, жалоб не было.

 

Подтверждаю, сам катался на таких мозгах почти год))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...