Перейти к содержанию

bmw x6 dizel 2012


Soichi

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток. Подскажите нужна блокировка под капотом на данной машине. Глушить надо на ходу, делал кто-нибудь? Думаю заблокировать клапан регулировки давления в рампе, но не знаю не вылезет ли чек или коробка в аварийный режим.

Ссылка на комментарий

блокировка клапана ничего не даст т.к. авто будет ехать но не так резво, он на БМВ шагового типа, ошибка выскочит однозначно

Ссылка на комментарий

тут посоветовали клапан в топливную магистраль, а насос , тот что в баке не накроется ?

С форсунками неясно, они же по 3 штуки на общем проводе сидят, или вы управление пытались рвать ?

Ссылка на комментарий

я не пытался, просто предположение, а если клапан ставить то смотреть есть ли клапан превышения давления, чтобы стравливал в обратку, иначе насос плохо чувствовать себя будет, а на бэхах их обычно два, один подкачивающий в баке, второй магистральный, а уж потом тнвд

Ссылка на комментарий

Как вариант первую контактную группу или плюс подкачивающего бензонасоса, тогда попутный вопрос каким девайсом на данных авто можно организовать дистанционный запуск, особенно интересуют модели в 65 кузове, 71 пока не попадался......

Изменено пользователем sh_alexsey
Ссылка на комментарий

подкачивающий насос в баке эффективен при уровне топлива менее 15 литров, до этого магистральный справляется с задачей, так что вряд-ли будет эффект

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Как и обещал отписать , Сигналка была становленна но клиент на отрез отказался блокировать какие либо цепи , в моей практике такое впервые . Так что не довелось мне попробовать блокировку , но в мотором отсеке с левой стороны в герметичном ящике находится блок ЭБУ ( мотор 4.4 TDI ) рядом с блоком колодка предов , тонкий красный провод питание ЭБУ при розовые глохнет мотор , ошибок при повторном запуске не было , цепь пришлсь восстановить ( желание клиента ) .

Ссылка на комментарий

Четкая и конкретная инфа это то , что клиент доволен и уехал, скорее всего на этой машине не вернется. Причем произошло это у другого установщика, в другом городе, я просто выразил предположение. Когда к Вам приедет такое авто порежьте данный провод и посмотрите, заодно нам расскажете.

П.С. я данный провод резать не рискнул, побоялся, что коробка в аварию встанет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...